Елена

А вы собираете валуи и сыроежки?

Ответы
Аслан Эйвазов

Он вышивает бисером сердца....
А Вы?
А Вы, не зная правила игры,
И не умея распознать обмана,
Мечтаете до утренней поры
О продолжении красивого романа.
А Он?
А Он, с улыбкою дельца,
Самодовольно вечер подытожит.
В шкатулку, где лежат сердца,
Небрежно бросит Ваше сердце тоже.
А Вы?
А Вы куда-нибудь,
Уедете, былого не окликнув.
И с кем-нибудь продолжите свой путь,
Не полюбив, а только лишь привыкнув.
А Он?
А Он, развенчанный годами и судьбой,
Один бредет по старым переулкам.
Не радостью зовет, зовет бедой,
Давным-давно закрытую шкатулку.
А Вы?
А Вы, испив обиду до конца,
Уже потом, на жизненном излете,
Не пряча за ладонями лица,
Тихонько своей дочке напоете:
«Он вышивает бисером сердца» ...

Андрей Берзенин

Есть две изолированные друг от друга комнаты. В одной находятся 3 лампочки, в другой - три выключателя. Вы стоите в комнате с выключателями и можете перейти в комнату с лампочками лишь один раз. Необходимо определить, какая лампочка включается каким выключателем

Елена

А эачем определять? Одна-то по-любому включится

Андрей Берзенин

Ой, сорри, это не тебе.

Александр Путин

Es, si, da конечно.Но обожаю Лисички, Опят, Белый гриб и Грузди, Белянки, Волнушки,Подтопольники Маслята ну под конец Подосиновики, Подберезовики.И есть кедровые Грузди офигенно ядреные и в засолке прелесть.

Aleksandr Kozans

Привет, дорогие друзья!
Вы готовы начать новую страницу Вашей Жизни? Вы готовы занять место под Солнцем, в бизнесе c оборотом в 6 млрд $ в год? Присоединяйтесь!
http://myguru.tech/landing/reg/papavgneve

Владимир Угрюмов

по грибы уже давно не ходим,во первых они с трудом усваиваются(не давно вычитал)во вторых,жена не любит их солить и мыть и пр.,а потом много времени надо,а его почему то не хватает.

Мистер-Х Мистер-Х

Только сыроежки, если совсем ничего нет, на жареху они классные, только очень хрупкие они, прям россыпаются😄

Андрей Рогалёв

Сейчас не хожу за грибами, но когда собирал грибы, сыроежки отдельно выбирал для жарки очень вкусный гриб!

Александр Шолохов

нет они у нас есть но их не будут собирать,когда вокруг белые,подосиновики,подберёзовики и чёрный.

Владимир Чигарев

Собираю, но больше люблю грузди, волнушки и серушки. Солененькие со сметанкой или пирожки с ними.

Сабир Гасанов

У нас нет лесов и таких грибов у нас степной белый гриб его мы собираем весной и ранним летом

Сергей Лошкарев

Нет, конечно. У нас такая жара всё лето, что не то, чтобы грибы росли, трава и та вся высохла...

Елена

А у нас полно грибов. Правда некоторые червивые. Белых много.

Сергей Лошкарев

Везунчики...

Елена

Ага! 😄

Вера Власова

Конечно. Они очень вкусные,особенно жареные с луком,а сыроежки еще можно солить,объедение!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ я НЕ РАЗБЕРАЮСЬ В ГРИБАХ И НЕ УМЕЮ ИСКАТЬ В ВЫСОКОСНЫЙ ГОД НЕЛЬЗЯ ИХ ЕСТЬ И СОБИРАТЬ ,

Ольга Ивкина

Что такое валки я не знаю. А сыроежки беру тогда, когда никаких других грибов нет.

Любовь Селезнева

да, жарить с картошечкой можно, и солить отлично. Но это когда лучших грибов нет

Елена

Согласна.

Сергей Смагин

Люблю пиво, раков и таранку, грибами не интересуюсь(хотя кушаю с удовольствием)

Ирина Долженко

Валуи нет, а сыроежки конечно, особенно "колобашки" со сферической еще шляпкой

Алексей Корепанов

СЫРОЕЖКИ СОБИРАЕМ И СРАЗУ СЫРЫМИ ЕДИМ, А БАЛУИ МЫ НЕ ЗНАЕМ И ПОЭТОМУ НЕ ЕДИМ.

Елена

Они не похожи на волнушки.Волнушки розовые.

Алексей Корепанов

А СВИНАРЬ КАК ГРУЗДЬ ТОЛЬКО СВЕРХУ ЧЕРНЫЙ, БЫЧКИ ЕЩЕ ГОРЬКИЕ..

Елена

Вот они и есть бычки!

Алексей Корепанов

БУДЕМ ЗНАТЬ, В ЭТОМ ГОДУ БЫЧКОВ ПОЧТИ НЕ БЫЛО А РЫЖИКОВ БЫЛО МНОГО. ЗАГОТОВИЛИ ДВЕНАДЦАТЬ ВЕДЕР...

Елена

Ничего себе! А у нас рыжиков мало.

Виктор Шибанов

У нас валуи называют бычки солёные это просто смак а сыроежки я не люблю

Дина К

Да горьковаты они но вкусные забыла вчера в соли сварить и все викинула