Елена Елена

Самые большие трудности наступают, когда сильно сбился с пути и нам подают знаки ?

Ответы
Сергей Непеин

)))))))Сильно сбился с пути !!!))) А это как ? Сильно ушел не в ту сторону ?? Сильно заблудился ?)))А кто знаки подает ?А какие знаки -денежные,знаки отличия или знаки внимания ? А кому “ нам “????Нас что толпа ?А вроде сбился с пути про одного ...И самые большие в каком маштабе ?)))))) Ты прелесть...Сильно прелесть ))))

Сергей Непеин

)))))))))

Сергей Непеин

((((((((

Кирилл Ефремов

они наступают тогда когда ты действительно перестаешь верить в чудо и принимаешь действительность такой какая она есть. Пусть это и больно но когда ты с этим начинаешь бороться и преодолевать тогда ты и чувствуешь те самые трудности.

Владимир Павлов

Нет. Сообрази, рассчитай свои возможности, и.....) Я Понимаю, что вопрос иносказательный, но и ответ такой же. Поверь! Хватит сил!...

Елена Елена

верю

Ирина Лазарева

Не согласна... трудности будут всегда,независимо от пути человека...Но без них не почувствуешь остроту счастья!)))

Артём Колокольцев

На остановке стоишь..,на головой провода и голуби..... Я весь в знаках был ..., только подошёл...........

Елена Елена

ну давай сюда ползи, обниму и на ручках подержу

Артём Колокольцев

Вот люди...., вот я и так и сяк намекаю.... Всё сделают.., только б не стирать.... Буду обнятый, на ручках ношенный.., но в енвог голубином............,всю жисть........... 😄

Елена Елена

😄 отмеченный богом

Артём Колокольцев

Уже был один такой..,сбежал он вместе с метками........

Елена Елена

так не голубями

Стас

Наоборот - это выход из трудной ситуации; из всякого положения есть выход, но не во всякое вход

Елена Елена

трудно как

Стас

А кому щас легко

Елена Елена

да, таких сейчас немного

Стас

ну тогда вопрос: кому на руси жить хорошо?

Елена Елена

я думаю, что такие люди всё равно есть

Стас

Согласен, внутреннее богатство дороже золота

Олег Романов

Подают знаки?Ну не знаю, у нас и милостыню плохо подают,а тут знаки.Может это Иван Сусанин.

Олег Романов

И Вам всего хорошего.

Игорь Денисов

И тут навигатор сообщает: "Через 600 метров поверните налево..." Сворачиваешь... Кладбище!!!!!

Игорь Денисов

Сразу видно - добрейшей души человек! Расчленёнка??? Да не вопрос! Сделаем 😄 👿

Елена Елена

нет, оставим ногу, а то по палубе в шторм нельзя на культяшке

Игорь Денисов

Ну конечно! Как же я без ноги награбленное домой привезу! Никак.... жена ругаться будет))))

Елена Елена

точно, споткнёшься и всё награбленное в море утопишь

Игорь Денисов

Как в песне "...напрасно старушка ждёт сына домой.."!!! :'(

Татьяна Голуб

Ну если как конструктор, пред тобой лежит, берешь другое, а нужная все равно попадется

Елена Елена

точно

Сергей Лю-Золин

Нет, самые большие трудности наступают, когда приходит похмелье, а ты еще спишь.

Наталья Коральская

Не, трудности, когда жить хорошо и тогда ты их сам начинаешь искать на свою ....

Вл
Влад-Ъ

Кто куда, а я к дивану, к недолёкому экрану, кто далека, тем не полпути со мной

Елена Елена

мудрёно

Владимир Логвинов

Когда должное и возможное сделано, а необходимое и достаточное еще впереди.

Вера Соломенникова

важно самому понять что сбился,тогда можно всё исправить,но только самому

Елена Елена

правильно

Аделия Утяганова

я считаю именно так. это правда. нет ничего хуже, чем сбиться с пути жизни

Фахри Гусейнов

Какой то некорректный вопрос)Знаки ? Может вы имели в виду знания?

Людмила Макарова

когда получаешь знаки, это уже не трудности, это получение опыта

Наташа Бойкова

у каждого в жизни бывают такие моменты и их надо уметь пережить.

Alexaj Agafonov

сбился понятно но знаки чтоб кто то подавал -сумлеваюсь в этом

Елена Елена

ну изря

Alexaj Agafonov

так мне кажется

Елена Елена

вам виднее

Дмитрий Попов

Тут как в ПДД - в основном запрещающие, указующие знаки реже.

Елена Елена

ага - красные флажки

Дмитрий Попов

не только флажки, но и сыр на крючочке перед мышеловкой.

Дмитрий Попов

наша наивность и вера в человечность для многих - лакомый кусочек.

Елена Елена

вот-вот, наивность и глупость

Дмитрий Попов

мы прекрасно понимаем, что в этом мире никому нельзя доверять, но в глубине души всё-таки хочется верить...