Геннадий

Какие ваши музыкальные предпочтения: стиль, исполнитель, страна, характер музыки?

Ответы
Мальбонте

Почти все стили и направления рок-музыки и k-pop. Плюс немного джаз и кантри для настроения, но очень редко.
В приоритете Южная Корея, Япония, Германия, Америка, Казахстан. С недавних пор Китай и Италия.
Если рок, то предпочитаю насыщенную гитарами, мелодичную и эпичную. Больше чистого вокала, чем экстрим-вокала. Баллады ну ооооочень редко. Если k-pop, то предпочитаю мощную, танцевальную, красивую и мелодичную. В общем, типичный k-pop... Баллады ну ооооооочень редко.
И только с мужским вокалом. Разумеется, есть исключения, но это только исключения.

Геннадий

👍🙂

Sky Clear

С вокалом Morten Harket

Света Инзамова

Тяжёлая классика нравится.... В целом я меломанша. Но не шансон. Остальное всё могу слушать. Металлика нравится, Пантера, Нирвана, Дисторбет пару песен ну и так далее. Из Русских Стигмата, Аматори, могу даже Цоя послушать и ддт

Геннадий

👍🤟

Геннадий

А слушаете группу "Five Finger Death Punch"?

Света Инзамова

Нет. Первый раз слышу. Я осторожно к новому отношусь

Геннадий

А я нет, нет, делаю для себя открытия. 👍

Вера Соломенникова

люблю все муз.Е.Дога для кино,особенно вальс из к-ма Мой ласковый и нежный зверь,люблю шансон в исполнении Шафутинского ,особенно Душа,из эстрады Пугачеву и Газманова,из молодых А.Панаетова

Валентина Пакшина

Мелодичная, пpиносящая умиpотвоpение! А интеpесных мне исполнителей - ни пеpечесть! С особым удовольствием слушаю Димаша, Яpослава Сумишевского, Алексея Аpпиховского...

Катя Бронская

широкий диапазон, но больше нравятся каверы некоторой классической музыки, люблю также блюз, Гэри Мура...

Elvis Costello

реггей и ска- особенно на польском...армянский ска-то же прикольно...женского реггей много появилось....постпанк-но сейчас нового в этом стиле мало

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё совершенно разнообразное, по настроению. От классики до эстрады 60-х, от Иммы Сумак до Карло Бьюти.

Стас Васильев

Абсолютно любая которая тешет слух. От Мияги до сары Брайтман, от рамштайна дот ярослава Евдокимова.

Геннадий

👍

Виктор Николаев

Всё что красиво!

Алекс Венцель

Я по первому образованию музыкант и мне нравятся лишь отдельные вещи...Речь именно о музыке.

Даниил Развозжаев

Heavy metal , Power metal , исполнителей много , страна значения не имеет ,кроме Японии разве что ...

Жа
Жама

Разное. От современного рэпа до классики. Послушать . Потанцевать. Все для души

Александр

Стиль, страна, исполнитель не играет главной роли, важно чтобы с душей.

Sekach Dev

Люблю Моцарта, Чайковского, блюз, диксиленд... ) метал, треш нет...

Бабайкин Юрий

Рок от Пресли до Джудас прист и Айрон Мейден-тяжелее не люблю

би
бирюк

Свинг,буги-вуги,рок энд ролл,блюз и всё производное от этого.

Дэн

Кельтский фолк-метал. Страна любая.

Lbvjy Frfyttd

Да разные я могу слушать и тибетские мантры и дэз металл.

Наталья

Поп, классика. Особо любмчиков нет. И страна без разницы.

Геннадий

👍я стал слушать всё. Хотя раньше был любитель рока.

Наталья

Со временем вкусы меняются. Я раньше тоже любила. Земфиру, Арию

Геннадий

Даже исполнял... было дело.

Наталья

Здорово)

Не
Нет

Серов Губин Байков Поноровская Долина -приличные певцы!

Не
Нет

Спасибо за лайк

Нина Воронина

Л.Зыкина...Марина Девятова