Вячеслав

Да Винчи был художником, инженером, писателем, скульптором, изобретателем, архитектором, пионером в изучении анатомии человека, страстным любителем животных и, возможно, одним из самых известных вегетарианцев (если не веганов), которые когда-либо жили на Земле. Кажется, не существует того, чего бы этот человек не делал. И все же, есть такое занятие – это...........? Да Винчи не любил ............., и проведя тщательные исследования и накопив знания, начал следовать .............................?

Ответы
..
. . . .

Спать не любил. Пробовала я так в студенческие годы. Кошмар... Не по мне... 7 часов надо...

Вячеслав

Да согласен, тоже был такой перид в жизни когда спал по 2-3 часа, изредка удвалось 4 часа. Был как зомби.

..
. . . .

🤝

Вячеслав

А Да Винчи в таком темпе до 67 лет дожил

..
. . . .

Так он же Да Винчи... Гений...

Вячеслав

😊

Кы
Кызыма)

Просто ему было слишком интересно, чтобы тратить так много времени на сон.))

Вячеслав

👍верно

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю только , что в нём было две необычности - сон и почерк .

~E
~ Eva Lansca ~

Это АД !! Как вы выжили !! Я полторамесяца и всё ! Головные боли бесконечные .

Вячеслав

Вынужден был

~E
~ Eva Lansca ~

Да я тоже ! Ребенка кормила каждые два часа . Мелкая была и ела по чуть .

Вячеслав

А у меня когда дочка мелкая была,жена в универе училась, потом когда она пошла работать, а молодые врачи мало зарабатывали по началу, я пошел учиться, ну и пахать естественно.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня муж тоже подрабатывал как мог . За всё брался . На съёмном жилье жили , да алименты у него . И аккурат 90-е начались .

До Элвиса Не Было Ничего

тогда ещё не было специализации....и знания были проще

А Не Скажу

Леонардо да Винчи никогда не любил и не был любимым.

Вячеслав

Спасть он не любил🖼

А Не Скажу

ясно

Забава

Уникум, у него особая физиология. Я прочитала ответ.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не тратил времени на сон. Но, думаю, что зря....

Вячеслав

В таком темпе он дожил до 67 лет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Маловато, в том то и дело

Вячеслав

В те времена это был хороший возраст

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, но он начал торопиться, явно, и не спать....

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Сдаюсь. Женщин...возможно не любил.

Вячеслав

Сон, сон Да Винчи состоял из нескольких коротких фаз сна каждые 24 часа

Далеко Не Идеал...увы(

Это как? Сутки через трое? По графику скорой помощи)

Вячеслав

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...не знаю... Сон- это крепкое здоровье.

Вера Василькова

Предполагают,что он был пидорасом.

Вячеслав

Грубовато как-то. 🖼

Вера Василькова

Это как раз медицинский термин.

Mарго Беккер

Нуу -колиись, не хочу гуглить...

Вячеслав

то сон. Сон Да Винчи состоял из нескольких коротких фаз сна каждые 24 часа

Mарго Беккер

Аа..Я то дуумала-Что ето?

Вячеслав

🙂

Я. Это. Я!

У него были нарушения сна

Тамара Галагузова

И что же это Вячеслав?

Вячеслав

Это сон. сон Да Винчи состоял из нескольких коротких фаз сна каждые 24 часа

Тамара Галагузова

Какой же Вы молодец Вячеслав. Огромное спасибо.

Вячеслав

Спасибо Тамара.

Bc
Bcyjdfz

Не любил он спать.

Вячеслав

👍😊🌹

Bc
Bcyjdfz

🤝

Колючка-Это Я)))

не пил спиртного?

Вячеслав

Это сон

Колючка-Это Я)))

спал короткими порциями

Вячеслав

🖼

Колючка-Это Я)))

и прожил прилично 67 лет для того времени

Вячеслав

Ну да

Злобный Эльф

Он содомитом был

Марина Крылова

художником

Вячеслав

🖼

Татьяна

Гений

Вячеслав

То что он гений никто не спорит. 🖼

Татьяна

👍

Cviyатыiy Гнэзд

БОГУ