Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Терпеть не могу рынки и торгашей, именно торгашей, а не продавцов, но мне было нужно купить кое что, чего в магазинах нет.
Подхожу к прилавку. Торгаш азиат от 30 до 35лет, у него женщина пенсионерка интеллегентная выбирает хурму...я купила что мне нужно, расплатилась, а женщина сомневалась хорошая она или не очень...вдруг он как психанет, отнял у неё пакет с тем что она уже набрала, вытряхнул обратно, говорит всё не надо у меня ничего покупать, идите отсюда....я прям обалдела, говорю вы чего творите то? Вы почему себя так ведете? Какое имеете право так обращаться с покупателем, тем более женщиной возрастной!! Покупатель имеет право за свои деньги выбрать то, что ему надо! Она даже не стала с ним спорить, ссутулилась и пошла на выход.. А он делает вид что не слышит, орёт ей там чего то в след. Вот у меня вопрос: откуда берутся такие мрази? Как с этим хамством бороться? В магазине хоть книга жалоб есть, а на рынке каждый сам себе режиссер

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Я стараюсь ничего не покупать у перекупщиков, всегда ищу тех, кто продаёт своё.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где же их найти сейчас? Таких на рынок не пускают

Михаил Тымчук

У нас сейчас немного по другому. На любом рынке я ищу нормальных людей и становлюсь у них постоянным покупателем. У одного покупаю мясо, у другого птицу, у третьего овощи. Ещё ни разу не подводили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас только перекупщики, целая мафия

На
Наблюдатель

а он сам ел и уверен что хурма вкусная.не доходит, шо иногда и таджик можа прав??

Ро
Роксана

Что-то не верится, что азиат мог так поступить, тем более с пожилой женщиной.

Татьяна Морозова

рынок свободен от отношений вот только вы зачем полезли не в своё дело...))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бойтесь равнодушных, только с их молчаливого согласия... Я стала свидетелем хамства и несправедливости, при мне унижают человека...русского...пожилого...на своей земле...почему это не моё дело?

Михаил Кондюрин

Хамов надо проучать на месте, правда у нас сейчас, если в морду дать по заслугам, тебя же и обвинят.

Татьяна Морозова

... а лучше не нарываться...)))не проси у Бога

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

вы собрали все в кучу. Почему не просить? Если его просишь, он всё даёт.

Rafail Kanyukaev

На рынке есть директор рынка, администратор, вот туда и нужно обращаться

Rafail Kanyukaev

Я сам столкнулся с такой бякой, пришлось идти к директору рынка, благо на видео все было видно, я больше этого "продавца" не видел на рынке

Т*
Татьяна *

Есть директор рынка. Есть потребнадзор. Есть миграционная служба

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Которые все имеют с него деньги

Леди Мила

Так ведут себя распоясавшиеся азеры. Особенно в Москве.

Олег Антонов

🤷‍♂️Значит,кому то это выгодно и наверняка русскому.

Олег Антонов

ВОООТ,от сюда и надо танцевать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какому русскому?? Где вы их видели? Там евреи сплошь, кому выгодно

Олег Антонов

🤷‍♂️Чо спорить,ты же лучше знаешь.

Леди Мила

Олег, рада тебя видеть.. давно не встречала. как дела, как жизнь?

Даниил Развозжаев

Подкараулить мразёныша и отоварить как можно мощней !!!

Люси Марево

А...хук справа не пробовали? Помогает....)))))))))👊😆🤣😂

Лина Войт

всегда есть выбор. и в продавцах. и в своих реакциях.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю бабуля тоже не ожидала ничего подобного и где гарантия, что другой не такой же. В конце концов идёшь туда не продавца выбирать, а товар. Мне как то тоже на рынке сказали выбирать идите в гипермаркет, когда я возмутилась, что мне гнильё наложили

Лина Войт

зачем так реагировать на этих продавцов? у вас же одна нервная система. их выручка зависит от покупателей. если будут разворачиваться и уходить, может они быстрее будут учиться вежливости.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в тот момент уже купила, мне стало жалко бабушку, если бы я промолчала, моя совесть меня бы изъела. Там поэтому и народу мало наверно, что люди предпочитают купить дороже в магазине без такого хамства

Владимир Вельский

Не покупать у таких, это лучшее средство от хамства

Марго Беккер

*Из🤦‍♂️🤷‍♂️ тех же ворот-откеда весь народ*...

Scarletflash

А что это Вы такое выбирали, чего в магазине нет?

Scarletflash

Слишком сладко. Я даже не смотрю в ту сторону.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну смотреть можно, это не вредно)

Scarletflash

Даже не хочется. Оно даже неаппетитно смотрится

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая вы привереда))) очень даже там всё аппетитно)))

Scarletflash

Мясо, рыба, овощи и грибы.

Николай

нет...не сам..там строже...нужно к браткам подойти

Николай

Konrad

да врёшь ты все....они рады что у них покупают......

Та
Так-Тикс

чтобы это понять нужно поработать продавцом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никакие не космические цены,, не придумывайте, на рынке у них ананас стоит 1000, вообще чёкнулись уже. Никто не будет над тобой стоять торопить и впаривать всякое дерьмо, даже бананы у них убитые 150р кг, в два раза дороже чем в магазине. Наоборот должны облизать каждого, что б человек вернулся, а это тупое быдло, возомнившее себя пупом земли вообще берега попутало.

Та
Так-Тикс

если вам нужно чтобы вас облизывали то вам нужно в публичный дом заказать такой сервис или в дорогой магазин в фруктами со всего мира по народным ценам в долларах ..а в этой ситуации человек уже накидал ей то что она просила и эта женщина уже после спрашивает можно ли их употребить ..думаю любой бы закипел ..если вы хотите вызвать неприязнь к этим людям то вам надо идти к гитлеру

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Облизывать меня и без публичного дома есть кому, не переживайте))) Вы случайно не один из этих торгашей, которые самоутверждаются за счет слабых ??? Вы так болезненно реагируете ... Был бы на её месте молодой парень, думаю он бы слова не сказал, хоть он перебрал бы всю хурму.

Та
Так-Тикс

Нет я к торговле отношения не имею но жизнь эту знаю лучше вас . В вашем вопросе я вижу желание вызвать неприязнь у людей к тем кто вам неприятен и ещё вижу что вы боитесь людей не похожих на вас .зачем пытаться искать виновных если вам же это выйдет боком ..Москва город для всех и вы не сможете им запретить там работать ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы всё перевернули с ног на голову и извратили в своём свете. Доказывать вам чего то не вижу смысла, всего доброго

Ав
Автор

странно, если там хамят, зачем ходить к ним?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно она не ожидала такого поворота...и я тоже...если вы зайдете куда то и вам там нахамят это считается что вы туда ходите? И потом там многие вещи дешевле чем в магазине на много

Arkadij Latyshev

Можно обратиться в администрацию рынка.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что она ему сделает? Поставит на вид?)) Строгое с предупреждением вынесет? Объявит выговор?

Arkadij Latyshev

Зависит от их порядочности.

Arkadij Latyshev

Считаете, что у них она полностью отсутствует?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень сомневаюсь в её наличии

Виктор Каспшак

Пристрелить, чтоб другим неповадно было

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это был бы лучший вариант наверно, потому что остальные стояли наблюдали

Виктор Каспшак

Рынок - это сборище - увидят