Владмир

Я купил банку кофе, банку пива, банку сгущенки и иду домой. Что я открою в первую очередь?

Ответы
Timur Sa

Пиво. Почему? Пиво куплено не для пьянки, иначе одной банкой бы не обошлось. Значит, лечить похмелье. Если похмелье, то никто эту банку до дома не донесет, выпьет прямо по дороге. Вот.😁

Владмир

Кофе для гостей, которые не придут с пустыми руками.

Timur Sa

Не, гости были вчера, иначе откуда у бедного похмелье? А если он алкаш, то какие гости могут быть?

Владмир

Что он алкаш, он даже сам не знает об этом. Может это ошибка и не стоит его расстраивать по пустякам?

Timur Sa

😁 ладно. Может быть, он пиво жене купил.

Владмир

Фу! Женщинам пиво пить нельзя!

Вера Сергеевна-V

С начала дверь открыть бы надо .....А Пиво на 2 месте! !Ходил по магазину притомился , ....и так пить захотелось ,а тут ...банка пива ! Ну держись !)))) !

Владмир

А может начнём с кофе с молоком, а пиво на десерт?

Вера Сергеевна-V

Пусть мужички и Вы сами определите ! лично -предпочла бы кофе!)))))))

Владмир

Поддерживаю!👍😁

Владмир

🤝😁

ОК
Ольга Коваленко

Дверь.. И скорее всего подьездную)) потом возможно лифт, и дома кто то накрывая стол, выкладывая рыбку, наливая пиво спросит... Нахрена сгуха?

Владмир

Последнее слова не понял! Повторите пожалуйста.

Владмир

Слуги нет. Может вы поможете открыть?

Vladimir Leonov

странный вопрос....пиво, самая главная отрава в России, именно поэтому его пьют, увы...не берегут свое здоровье! Очень жаль!

Владмир

Оно сильно на здоровье влияет???

Vladimir Leonov

к сожалению....

Владмир

Жители Чехии и Германии самые больные на планете?

Vladimir Leonov

у них пиво почти без химии, а нас чуть не 100%

Ирина Гавриловна

Я или ты?) Когда ты идешь домой?) Кофе утром, пиво вечером или днём. Сгущёнку можно к кофе, можно с чаем, можно для торта.

Владмир

Все понял, командир! Так и сделаю.

Ирина Гавриловна

Где командир?) прячется?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно же попьете сгущенку если ее любите, я не очень, очень сладкая, потом шливанете пивком, а потом уже кофе

Владмир

Не торопитесь так быстро говорить! Не успеваю Советы записать.🤨

Е*
Елена *********

кофе + сгущенка и пивоооооооооооооооо так как продолжение следует разве одной закончится.

Владмир

Нам этого хватит?

Е*
Елена *********

вполне...только пиво я не пью вааааааще

Владмир

Давай тогда по коньячку?🖼

Е*
Елена *********

вов....а завтра понедельник....

Владмир

Как незаметно выходные пролетели, радость моя! Как растянуть удовольствие?🤔

Людмила Варивоцкая

Если Вам ДВЕРЬ откроет жена,то пиво откроете с ней. Потом будете кофе со сгущёной...😉

Владмир

Логично!

Игорь Дубошин

Многие пишут, что дверь, но можно открыть банку пива не на подходе к дому, на лавочке.

Владмир

Даже если нет черного пакета под рукой?

Игорь Дубошин

Можно и без пакета, если хочется. С наступающим Новым годом!

Владмир

🖼

Игорь Дубошин

С Новым годом!.

Владмир

🖼

Татьяна Берг

Что вы откроете в первую очередь я не знаю, а я открою в первую очередь банку пива.😉

Владмир

А я в первую очередь дверь, чтобы выйти и зайти.

Николай

Глаза. Потом поймеш что тебе все приснилось а за пивом надо отпрвлять жену)))

Владмир

Отправишь жену, а обед кто будет разогревать?

Барон Де Гофмансталь

Эта загадка про дверь гуляет здесь уже лет 5, люди, вы что такие тормоза?

Владмир

Пусть гуляет. Новички могут и не знать о таких прогулках.

Ил
Илья

Банку кофе сгущенки, кофе, когда вода закипит в чайнике.

Владмир

Так это самый лучший вариант!👍😁

Ил
Илья

🤝

Владмир

🤝

Ол
Ольга

ну не сгущёнку же по дороге открывать...
и не кофе...

Владмир

И не пиво. Это все для дома.

Ол
Ольга

ну вот!
Я так и думала!!!

Владмир

Думаете правильно.

Ол
Ольга

конечно

Наталья Попова

Дверь в квартиру. Ну, как вариант -дверь в подъезд.

Владмир

Все верно.

Наталья Попова

Ну, вот , вы, пришли домой. С какой банки начнете пиршество ? А на сгущенку можно прийти ?

Владмир

Ни с какой. Я дождусь гостью и предоставлю ей выбор.

Наталья Попова

Молодец. Простите за мой совет. На банку пива гостью никогда не зовите. Это обидно. Лучше шампанское.

Владмир

Минуточку. Банка пива просто повод.. А желание гостя будет по любому удовлетворено.

Наталья Попова

Дама пивной повод может не так понять.

Владмир

Позвольте! Дама приглашена на СГУЩЕНКУ!!! Все остальное по ее желанию.

Сергей Логинов

Дверь, чтобы выйти из транспорта, в котором едешь.

Владмир

ССогласен.

Александр Бабурин

Дверь возможно или сумочку что бы взять ключи ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чайник поставишь .. то бишь кран водопроводный

Владмир

Это точно, пока я мешаю.😋

Владмир

Ухожу. Утро в разгаре.

Галина Александрова

Кофе. Вы первым его назвали. Дальше по списку.

Галина Александрова

Пивком не увлекаюсь. Мне бы компотик!

Владмир

🖼Компотика нет. Выпей кофе с молоком.

Алла

По выбору. но лучше рассол.🚑

Галина Александрова

Вишневый! Во!👍

Семен Отмахов

Дверь из магазина...иначе стекло высадишь