Ав
Автор

Как то в армии на полевом выходе застряли мы всей ротой в лесах, а "Урал" с продовольствием застрял где то на дальних подступах к нам...Лес, дождь хлещет пулеметом...а жрать хочется...Сидим в палатке всей кучей, "буржуйку" топим, благо дров хватает..И тут ротный достает откуда то две банки сгущенки...заначка, мол, ребята...Только вот как поделить? В палатке сверкают голодным взглядом 83 пары глаз, как поделить? Если по ложке на личность, то может не хватить кому то. Если по пол-ложки , то тоже ни то ни се может получится.. В общем, ротный подумал, подумал...и решил как поделить, что б никого не обнести...таким Соломоном решение изрек...типа да не доставайся ты никому....Как вы думаете, как он поделил сгущенку, что не досталась она никому и при этом всем поровну?

–1
Ответы
Иг
Игорь

Я за два года не видел сгущёнки. Зато говяжья печень была через день. От радиации помогала.

Ав
Автор

я тоже не видел сгушенки в армии, но тухлой капусты наелся вдоволь

Ирина Петрова

Я бы вскипятила бы воду и добавила туда сгущенку и она досталась бы всем!

Ав
Автор

он так и поступил

Эвелина

Я бы вылила в казанок и в кипяток,чтобы досталось всем хоть по-немеогу.

Ав
Автор

Так и сделали..В кипятке размешали и по котелкам разлили

Эвелина

Молодец ротный,не скрысятничал

Ав
Автор

Молодец

Ро
Роксана

а нельзя было все в котелок слить, добавить воды и каждому налить?

Ав
Автор

так и сделали..в кипяток вылили и по котелкам раздали

Ро
Роксана

мне больше интересно откуда у них в лесу буржуйка, неужели с собой перли🤔

Ав
Автор

Палатка на 100 человек весит просто нереально, плюс колья два и три метра...как же это в лес попало?

Ро
Роксана

Аааа, поняла, на Урале привезли🤣

Ав
Автор

Молодец😀

Лариса Демидова

В печке бросил чтобы свалилась или взорвалась каплями по всем

Ав
Автор

😀😀😀 в кипяток вылил и разлил по котелкам всем

Лариса Демидова

О это классно!

Та
Танюша

Дырочку пробил, и каждому по глоточку разрешил глотнуть))).....

Ав
Автор

неее, просто в кипяток вылил ее ...получилась молочная вода

Та
Танюша

А меня занесло...)))) 🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Вероятно, разбавил кипятком и сделал сладкое пойло)

Ав
Автор

точно так.только пойло не было сладким

Оксана Алферова

Ну, ведерный казан, поди?)

Ав
Автор

молочный бидон на 38 литров

-Я Мойша, -Не Еврей.

Единственное правильное решение сделать с неё чай.

Ав
Автор

да, он ее в кипяток вылил и по котелкам разлил

Сергей Чесноков

старшине отдал на вский пожарный для сохранности

Ав
Автор

😀😀😀 просто вылил в кипяток и разлил по котелкам

Сергей Чесноков

ожирела поди рота

Ав
Автор

ага, распухли аж

Сергей Чесноков

зато веселее в противогазе бегать по болотам стало

Ав
Автор

и по жиже плюхать сапогами

Лара Ларина

сам слопал..а всем не досталось поровну ...😂😂😂

Ав
Автор

😀😀😀 Но сначала всем показал...Нет, конечно, он просто в кипяток ее вылил, и всем по котелкам раздал

Лара Ларина

👍🙂 хитрый, хохол, наверное...если русский, то мудрый!

Ав
Автор

Да, у него украинская фамилия...

Александр Гусев

Возможно, водой разбавил и уже жидкую разделил

Ав
Автор

именно..вкуса никакого, но никто не в обиде

Геннадий Соловьев Z

Забелить сгущёнкой два ведра кипяточечкаю

Ав
Автор

так и сделали, кипяток покрасили

Петр Соколов

Наш бы сам сожрал, правда капитан шевченко!

Александра Сергеева

развести с водой и пить как чай

Ав
Автор

да, он кипятком ее разбавил и по котелкам разлил

Ва
Валерий

растворить в воде и наливать

Ав
Автор

так и сделал.. в кипяток плюхнул

Ва
Валерий

я из ханьцев буду. особливо с утра, глаза узкие, но к тому же полная лактонеусвояемость, молоко для меня яд

Ав
Автор

так тебе же не наливали, чего беспокоишься?

Ва
Валерий

я на заставе служил, у нас летом запускали за колючку колхозные стада. на выпас, доярки приезжали доить, два раза в день, вся застава парное молоко пила. один я компот...

Евгения Н.

В кипяточке растворил.

Ав
Автор

именно так

Николай

развел в кипятке...

Ав
Автор

да

Любовь

Сделал из неё чай.

Ав
Автор

да. в кипяток вылил

Любовь

Молодчина !

Юр
Юрий

Размешал с водой!

Ав
Автор

с кипятком

Юр
Юрий

Да!

Ге
Геннадий

Кипятком развёл?

Ав
Автор

точно так

Ге
Геннадий

Я тоже ротой командовал ю, но танковой.

Ав
Автор

помню на первой чеченской танк нас от засады спас ..наши бмд уже разбили из гранатометов и тут 72 подскочил...чечены рванули на съеб ..но через минуту откуда то в танк прилетело что то и он загорелся..командир вытащил механика раненого, но сам был убит, а механик наутро умер..столько лет прошло, а никак их забыть не могу

Ге
Геннадий

И не забывай.