Ма
Марс

Газпром Путина является инициатором войны с Украиной завышая цены для всех словно газ не достояние всех россиян ..

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Так газ и все другие недра присвоили евреи, ещё с 1917 года...

Ма
Марс

Якобы забыли . Все 30 годы шла подготовка к войне .более того СССР делил территории с гитлеровской Германией

Михаил Тымчук

Читал, как выбили поляков с Брестской крепости в 1939 году, Кто добивал защитников крепости, когда они вышли из неё с семьями, про совместный парад немцев и наших войск... Позорная страница истории...

Ма
Марс

Вот если бы тогда СССР заступился все было бы иначе

Михаил Тымчук

Как бы СССР заступился? СССР с немцами поделили Польшу. Оба агрессоры...

Ма
Марс

Да подлый поступок

Лиза Фролова

надо же как то бороться с враждебной украиной

Серафима Аркадьевна

Достояние,но не всех россиян...

Сергей Остёрский

Только некоторых центральных россиян...