Legião Dos Sábios

Пьянству нет! Горилке нет! 🖼

Ответы
Ленточка В Косе

Послушай Чикаго 80 ых,,классная музыка

Эдуард Щиголев

Пьянству нет! Горилка-есть!!)))

Эдуард Щиголев

Самогонометрия — раздел математики и спиртологии, изучающий влияние различных алкогольных напитков на поведение людей. Исторически сложилось, что чаще всего выпивающие «соображают на троих», поэтому самогонометрию ещё часто называют тригонометрией.

Эдуард Щиголев

Основные самогонометрические функции.Перед перечислением данных функций важно отметить, что все они являются периодическими, поскольку распитие алкоголя происходит регулярно. Поводом выпить являются такие праздники, как Новый год, 23 февраля, 8 марта, День милиции, День металлурга, День дворника, День рождения дворника, День рождения сына дворника и т. п. Общее число таких дней в году может достигать 365 (в високосные годы — 366).

Flaer Den

Хохлов вон

О*
Оленька *

хех