Александр

А у вас на плите сейчас ничего не горит?😱

Ответы
Светлана Шагова

Нет, уже:-D И это опять блинчики с мясом,ну почему это происходит практически всегда, ведь вот, стоишь рядом,смотришь,следишь и....опять подгорели 😃

Александр

Да,вот так всегда))😃 🌹

Светлана Шагова

Вот не поверите, все готовлю сама,но если вдруг, покупаю блинчики,то пиши пропало 😀

Александр

Да уж,заколдованные блинчики))😃

Светлана Шагова

Наверное😀

Надежда Куракина

нет...кофе выпит, завтра день поселка, отдыхаю, трушу, пою, играю....одним словом...схожу с ума....🕊️ 💃 🌪️

Тамара Коломыцева

Не-е, у меня сил не хватает зайти в кухню и начать процесс-уж слишком семья большая. а желаний еще больше...

Александр

А у меня маленькая,один человек и тот нифига не хочет))😃 👍 🌹

Тамара Коломыцева

Аппетит приходит во время еды

Александр

Это да,можно и ни одну сосиску а две,правильно))

Тамара Коломыцева

так точно, поджарить на сковородочке до золотистого цвета, положить между двух краюшек хлеба, и еще что нибудь зелененького, салат огуречик и запить это крепким сладким чаем, о нет опять нездоровое питание..

Александр

Супер))👍 😋 🌹

Mila Sonzeva

Зачем еще и ночью что то оставлять на плите.?время ночное для отдыха.за исключением работы!

Александр

Ну,всяко бывает.Вот есть такой анекдот - Алло,ну что что, что может делать приличная женщина в 2 часа ночи? Сижу, жру!!!

Тамара Федяева

Уже. Варила яйца для салата, хорошо что услышала,как они начали подпрыгивать.

Александр

Вот,эти хоть прыгали,а сосиска молчала...и погибла))😂

Людмила Преснякова

Нет , я очень внимательная и аккуратная !!!!! Папа воспитывал!!!☺️ ☺️ ☺️

Александр

Во как здорово,класс))👍 🌹

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Алёна

Да фиг с ней со сковородкой, я давно её хотела выбросить.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

Круто,значит опоздал))😀 🤣 👍 🌹

Ал
Алёна

Куды???? Опоздал????????????

Александр

Сковородку спасти))😂

Ал
Алёна

Я же говорю, что всё равно её выбросить надо было))))))))))))))))

Александр

Ну и хорошо))

Ал
Алёна

Новую куплю

Надежда

Молодцы.что напоминаете...памяти уже не какой...бывает что сгорает все...

Александр

Это да,меня тоже здесь недавно спасли,я просто передаю по цепочке,уже одной помог))☝️

Надежда

благородно...

Людмила Фризен

Техника безопасности на марше! Предварительно ВСЕ ОТКЛЮЧИЛА...😁

Александр

Здорово,все продумано))☝️ 🌹

Татьяна Белик

Сегодня же праздник Костёр потушен Шашлык съеден-плита отдыхает

Марина Попова

Неа) муж жарит курицу и не отходит от нее ни на шаг, а я ревную)))

Александр

Классно,продолжайте))😃 😂 👍 🌹

Марина Попова

Еще он хот-доги сделал) он вообще чаще готовит)

Александр

Молодец))

Бываю Хорошей

блин,,,плита дома осталась, забыла взять со собой на работу😁

Александр

Ужас,как так можно,как без плиты .Как можно жить совсем без хлеба
И с непомытою плитой,
Сказал Олег и сразу умер
По крайней мере для меня.

Луиза Бальтазар

Ойц! Яйца спеклись, кастрюльку выкинуть осталось. Печалька (((

Александр

Вот, и я два чайника спалил,теперь народ предупреждаю))

Луиза Бальтазар

Поздно пить боржоми, когда печень отказала...))

Ирина Финаревская

Нет. Я всегда. Все. Заранее. Готовлю. Чтоб В шаббат. Отдыхать

Александр

хорошо))

Наталья Долгих

нет,плита выключена,газвый вентиль закрыт а я на работе.

Александр

Тогда хорошо))

Нелия Бабынина

оладьи с яблоками и изюмом уже пожарила, ничего не горит

Александр

Хорошо,приятного аппетита))

Galina Politova

Нет, что мне нужно уже все сгорело, у меня нет чайника.

Александр

Вот и я два спалил))

Galina Politova

Я 22. Я купила за 2000 литой с нержавейки. Принесла с магазина думаю прокипячу, зашла на кухню в обморок упала, чайник целый, свисток и ручка лежали на чайнике расплавленные., вот такая история.

Александр

Ну,примерно так и было))

Светлана

Картошка у меня вариться , нет наверное уже жариться.

Светлана

О оо мужчина , хоть вы мне помогли бы построить, мужиков нет у нас в селе и спросить не у кого, даже в строительном магазине одни женщины работают и они не разбираются в строительстве, за рулем тоже одни женщины. Что будет с нашей страной ?

Александр

Ну как-же,было дело в свое время, и теплицы строил,и заборы ставил и землю копал лет 10, сейчас у меня другая забота, не отойдешь))

Светлана

А вы не подскажете как вы теплицу строили ? у меня нет ничего магазиного все из старых досок и пленкой . А на современные материалы какие сейчас строят , денег нет,

Александр

Вот,так и строил,сначала каркас,как домик с покатой крышей,затем обтягивал пленкой и прибивал ее планками,чтоб не порвать целлофан.Да меня тоже никто не учил,как получится,конечно работа не на один день,зато в полый рост,я помню,там помидоры были,а для огурцов маленькие,проволку дугой сгибаешь,да укрываешь сверху.

Светлана

Спасибо Александр, я уже построила короб а вот вверх для пленки чтобы удерживало я не справляюсь, как нибудь сделаю. хотела бы дуги из водопроводнх труб , но нет денег на нее.

Алла Воробьева

если плита включена нет смысла сидеть у компьера.

Александр

Да,это уже безумие,все равно сгорит))😂 🌹

Владимир Ретиш

Когда поплывут мимо тапки тогда будет прикол😊