Nelly Nkld

Девушка/женщина заходит в вагон метро , все места заняты. Что нужно сделать чтобы сесть?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Засунуть сумку под платье и....Готово!

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Дмитрий Хохлов

Сядь на коленки кто тебе понравился

Дмитрий Хохлов

И если он примет. А нет он трус

Александр Падерин

Да много чего.....ну упасть в обморок

Валерий Г******в

Один из моих сослуживцев пришёл с афганской войны без ноги. И у него довольно хороший протез. И как только он садился в метро или автобусе, так со стороны некоторых бабушек и женщин, на него обрушивались массы негодования. Лично для меня, самое неприятное это попасть в неловкое положение. Не зная ситуации можно обидеть человека.

Nelly Nkld

Согласна. Вчера ехала в метро сидит молодёжь в основном. Заходит женщина 60-70 лет . Встала напротив, так и простояла 3 остановки. Все в телефонах и девочки и мальчишки.

Валерий Г******в

Да...да точно. Самый безотказный аргумент. Носом в смартфон и делаешь вид, что вокруг кроме тебя никого. Это сейчас сплошь и рядом практикуется. Самое обидное, что даже беременных не хотят замечать. Дожили.

Александр Падерин

Сами старушки воспитывали своих чад таким образом что теперь и пожинают плоды своего воспитания А как иначе ей показать , чтобы до неё дошло что воспитание её НЕ ПРАВИЛЬНОЕ

Валерий Г******в

Сущность сформировавшегося человека исправить невозможно. Это в детском возрасте воспитывается.

Эльман

У нас ....уступили бы место ! В 99 %....!!!

Эльман

Так что...,приезжайте в Баку...воочию увидеть....😘🌹 😊!

Эльман

Или...мы к вам.....😊?

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Эльман

С удовольствием уступлю место...вам !😘🌹

Сергей Малашкин

Попросить мужчину уступить место

Сергей Малашкин

Дождаться когда кто-то пойдёт на выход и рвануться к месту расталкивач всех

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄этим и занимаемся.

Сергей

Достать противотанковую гранату.

Nelly Nkld

Ну что Вы Сергей, зачем гранату? Вы наверное военный. Ваш юмор похож на офицерский....

Medvedrus Иванов

Жди и не рыпайся.Пока не послали.

Nelly Nkld

Дедушка, Вы почему такой злой? Наверное в метро долго стояли?😉

Medvedrus Иванов

Нет я не злой,я справедливый.Подхожу в Москве к любому сидящему чурке и вежливо прошу встать и уступить мне место.Ни разу не отказали,ни чурки.ни славяне.Я хоть и инвалид войны больше 20 лет,но запросто урою пол вагона.Потом болеть буду.

Nelly Nkld

🌹🙋

Бесик

Во мне опять возникло ощущенье..

Бесик

Телодвиженья есть, а души – стынут…

Sh. S.

Поднять юбку чуть выше колена?

Nelly Nkld

Каких только вариантов нет , обхохоталась уже.😁

Sh. S.

Ну так, воспитали молодёжь. Вы зашли и все встали... Даже боюсь сказать кто и что...

Nelly Nkld

She. So. Вы юморист. Сижу с телефоном и хохочу в голос. Дожилась.😆

Sh. S.

С какого перепугу? Мне сказали что у меня нет чувства юмора и интеллект ниже подпола...

Nelly Nkld

Это от зависти, ответ в следующем вопросе. Хочу посмотреть ответы.😉

Sh. S.

Где найти следующий вопрос?

Марат

Попросится ко мне на коленки)

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Ми
Михаил

подойти к узбеку или к армяну

Ми
Михаил

Начать разговор с кем нибудь как старый знакомый

Дуб, Quercus Robur

подушку под пальто засунуть

Дуб, Quercus Robur

еще с костылями ходить

Сергей Кузьмичев

Сесть кому-нибудь на колени

Nelly Nkld

Вариант... Боюсь муж не поймёт. ...

Анатолий Белик

лучше в машине там не стоят

Nelly Nkld

Да, да нет лучше транспорта, чем личный авто.😊

Nelly Nkld

Но в Москве , бывает, быстрей на метро.

Nelly Nkld

Но судя по ответам в обсуждайке - упасть в обморок беременной женщине , подтягивающей колготки во время стриптиза добрые люди не дадут😀😁😄

Анатолий Белик

да а то может быть и выкидышь

Сергей Александров

Не ездить в час пик в метро.

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄Лучше пешком?

Константин Лисовой

ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ УСТУПИЛИ

Константин Лисовой

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЗА СЕБЯ НАДО ПОСТОЯТЬ.

Vik I Am

..просто, постоять,никак.!?

Vik I Am

..а познакомиться.!? Сегодня, женщина должна делать, первый шаг. Как завтра будет, не знаю...

Nelly Nkld

Предпочитаю пальму первенства -мужчине. Классический вариант мне нравится больше.😉

Дмитрий Королёв

Притворится беременной))

Nelly Nkld

Слава богу в мыслях людей осталось уступить место беременным.😊

Алекс Иванов

достать раскладной стул

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄Вариант....

Николай Груничев

сесть мужчине на колени.

Николай Груничев

хоть один найдется рыцарь.