Евгений Жизнев

Нужно ли мужу говорить спасибо за зарплату?

Ответы · страница 13
Зи
Зима

конечно!!!!

Евгений Жизнев

Если прелесть, то где? Если молодцы в конюшне.

Зи
Зима

прелесть она везде, да же в конюшне может быть)))

Евгений Жизнев

развожу руки.....тут бессилен...

НЕ
Надежда Ефименко

щаааааз....

НЕ
Надежда Ефименко

он же мне не говорит - спасибо за ...

Евгений Жизнев

Баш на БАш, както по базарному

Юл
Юлия

...а жене? 😛

Юл
Юлия

😉 http://ia116.mycdn.me/image?id=491910928004&bid=491910928004&t=0&plc=WEB&tkn=eAgC5JSQy9e_PJWMOlgJeQaeZuU

Виталий Юрьевич

ты дурень

Виталий Юрьевич

да нет я не дурень потому что во первых не ною как баба а во вторых не задую тупых вопросов ну и втретьих ты от жены ждешь спасибо когда она тебе жрать варит долбаеб короче ты

Евгений Жизнев

Кто учит дурака уму,Похож на антилопу гну.Виднеются издалекаЕё дурацкие рога.Не раз коварный крокодилЗа хвост бедняжку ту водил.Но я не антилопа гну -Своё всегда упрямо гну.И тяжела моя рука:Я выбью дурь из дурака.

Виталий Юрьевич

из своей головы выбей дурь дурак и все пойдет по правильному руслу в жизни твоей

Виталий Юрьевич

Евгений Жизнев

Кто дурак, тот сам знает...( из к\ф Форрест Гамп) 🙂

Евгений Жизнев

главное что бы не самому себе это говорить 🙂

Лера Аблякимова

наверное)

Евгений Жизнев

ну так говорите и посмотрим эффект, напишите

Парфена Тосуниди

ЕСЛИ МУЖ?

Евгений Жизнев

мужчина приносящий в дом обеспечение

Саломат Раджабмахмадова

нет мужа

Одилбек Мирзошарифов

Если будет мужа конечно надо сказать.

Ан
Андрюша

конечно

Евгений Жизнев

Равноправие какое то косое, сначала едим твое, а потом каждый свое......интересный подход....

Евгений Жизнев

А если снять розовые очки?

Наташа Наташкина

ага.. как бы муж ещё и должен не остался))

Наташа Наташкина

))) вот и помните это! милые мужья!

Ан
Андрюша

хорошо что мне не надо это помнить))))

Лязат Мадешева

еще как

Лязат Мадешева

это не ко мне! это уже к вам! у нас все ровно пока! и славабогу!

Евгений Жизнев

ну вот, а я только уши развесил...

Лязат Мадешева

😛 😄 и я развесила для обмена опытом!!!!

Лязат Мадешева

но твердо знаю, что мужу надо ВСЕГДА говорить спасибо за то что он нам и для нас делает!!!

Лязат Мадешева

значит надо "работать с персоналом" )))))

N7
Nik 777

всегда

Евгений Жизнев

чтобы тебе говорили спасибо

Любовь Груздева

иногда

Любовь Груздева

чтоб выразить благодарность, что принёс

Екатерина Бобкова

Нужно!

Екатерина Бобкова

Спасибо, к определенному возрасту все умнеем.

Екатерина Бобкова

Согласна! Но злые тетки тоже не на ровном месте образуются. или просто не хотят развиваться или просто ненавидят своего мужа, нужно стараться быть гармоничным человеком.

Евгений Жизнев

да стараться, многое дано с рождения и изменить уже нельзя, тем более нет желания.

Екатерина Бобкова

Самое главное окружение на нас воздействует. если человек хочет развиваться. к нему в жизнь придут такие люди, если нет, он живет в злобе и уныние.

Слава Безруков

зачем?

Слава Безруков

ага на любой непонятный вопрос вы можете ответить прост... и пусть весь мир обломится))

Евгений Жизнев

да, это был проверочный вопрос. Думаю для проявления взаимного уважения к труду.

Слава Безруков

уважение к труду..... *ушел читать трудовой кодекс рф*

Елена Манило

Зачем?

Евгений Жизнев

А так на всякий случай, вдруг прорастет

Лязат Оспанова

зачем?

Лязат Оспанова

это его святая обязанность

Лоло

можно

Лариса Пукасова

Нужно. Благодарить нужно за каждое действие...

Ма
Малика

неет

Ма
Малика

каждый человек зарабатывает за свою достойную жизнь! это мое мнение конечно!

Ма
Малика

в настоящее время, очень много женщин, которые больше мужа зарабатывают...может вас задевает, но это горькая правда!!!

Евгений Жизнев

Что тут горького и для кого? Любят человека а не его деньги.

Ма
Малика

сам вопрос не логичный!!!за что спасибо должна говорит, муж -есть добытчик!!!

Евгений Жизнев

В чем же логика когда жена спасибо хочет за ужин?

Евгений Жизнев

Всякое воспитание начинается с детского сада.

Владимир Назаренко

нет.

Евгений Жизнев

У Вас наверное жена зарабатывает больше?

Евгений Жизнев

Может Вам легко деньги даются?

Владимир Назаренко

дружище. когда женишься и родит тебе детей - внезапно выяснишь, что жена делает по дому огромное количество работы и занимается детьми. Поэтому когда это произойдёт - не выпендривайся перед ней, а зарабатывай побольше и иным способом всячески помогай. спасибо.

Евгений Жизнев

Все это было, кроме огромного количества по дому, Вам видно повезло...

Ирина Молотова

нет!

Ирина Молотова

не вижу смысла. Я же её не на себя беру, на нас. За что же спасибо?

Ирина Молотова

я тоже тружусь, не вижу ничего выдающегося в принесение з/п домой

Дм
Дмитрий

нет.

Дм
Дмитрий

За детей, за уют в доме, за разбросаные носки по дому, да просто за то что она рядом, мы (мужики) говорим спасибо?