Евгений Жизнев

Нужно ли мужу говорить спасибо за зарплату?

Ответы · страница 3
Дарья Бутина

Хм,ну,если он говорит спасибо за уют,наверное да) Точнее не за сам факт денег,а за заботу)

Мик Матвеев

"спасибо за сына"... "спасибо за дочку"... да за всё спасибо! а кроме спасибо - боле ничего 😉

Anatolij Kirdin

Мужу за зарплату нужно раздвигать ножки.

Anatolij Kirdin

Екатерина Обозная

нужно, ему приятно будет, он добытчик, за приготовленный обед и ужин он ведь благодарит

Irina Timonina

я ее вообще не вижу, так или иначе приходиться спасибо говорить, если выделит для меня

Мой Сайт Пироги От Василисы

Как все грустно-то...((((((

Евгений Жизнев

да, веселого в семейной жизни не так уж и много

Id
Id2304574

мужу всегда и везде нужно говорить спасибо, тогда и он вам будет по гроб жизни обязан

Наталья М

Нет,говорить спасибо и в ножки кланяться не надо,только быть ласковой и благодарной

Наталья М

Это значит всячески показывать,что ценишь то, что делает любимый мужчина.Вы же без этого жить не можете;)

Евгений Жизнев

Прямо в точку. Умница, ваш мужчина обязан быть счастлив.

Наталья М

Старается изо всех сил)),поскольку перчика получает то же, а то когда всё сладко да гладко, вам, мужикам скучно становится;)) Главное найти свою, семейную меру в "приправах", правда?;)

Евгений Жизнев

Да, мудрая. Кто то потрудился хорошо и сделал Вас красавицей во всех смыслах.

Наталья М

Маме с Папой всегда благодарна))...Ну и..пытливый ум и опыты..опыты)))

Наталья М

Положительных вам жизненных экспериментов, Евгений !;)

Евгений Жизнев

Спасибо, а Вам не сворачивать с Вашего правильного пути.

Григорий

не только...пардон ,но и...покланиться в ноги,на руках носить и всю жизнь благодарить

Татьяна Кузнецова

Уважать мужа надо!И не обязательно-что за зарплату!Просто уважать!

Natalia Materij

я считаю, что это волшебное слово нужно говорить дорогому человеку как можно чаще

Галина Г

И не только, даже стол накрыть по особенному, тогда он еще больше будет стараться

Евгений Жизнев

Он будет....для такой милашки чего только не сделаешь!

Александр Хмелёв

Если ты живешь с мужем за деньги ( как большинство сейчас ) значит говори спасибо

Евгений Жизнев

Разуй глаза, обуй лапти и будет тебе счастье.

Дмитрий Панков

Не обязательно... Главное, воздержаться от этого: "Скотина, и это всё? Чё так мало?"

Виктор Ильин

По моему спасибо надо говорить всегда и за все, тогда и тебе он говорит спасибо1

Владимир Болотов

Он ее зарабатывает для себя. Надо говорить жене, что она рационально ее тратит.

Ice Baby

кланяюсь в пояс ............театрально выходит,но дома смех и радость,а это главное

Имаржан Исраилов

Нужно ему улыбнуться,сказать нежные слова- КОРмилец ты наш и нежно поцеловать

Богдан Грибанов

благодарность - всегда хорошо. Главное чтобы в ханжество не переросло всё это

Алексей Уськов

лучше без слов отблагодарить либо тонко намекнуть, а то стараться перестанет

Светлана Лебеденко

нет,конечно. но если она очень достойная, то можно выразить бешенный восторг

Евгений Жизнев

сурово это слышать из уст прелестной женщины. Еще больше вбиваете клин в мое отношение к браку.

Светлана Лебеденко

К браку у меня нормальное отношение, хорошо если супруги просто понимают друг друга и дают друг другу собственное пространство. Напрмер, если я иду с книжкой полежать-почитать, для моего мужа это святое(я одна в семье читающая,остальные в компе и тв виснут!), он старается в это время меня не трогать своими просьбами(а он у меня инв.2группы, очень плохо ходит, поэтому в моей помощи часто нуждается), отвечает на тел.звонки, что я перезвоню позже и т.д.т.е 1-2 часа я могу залезть по уши в свою книжку. И я это ценю, поэтому,когда приходят к нему его друзья. которые мне не все симпатичны,тоже ухожу стараюсь им мальчишник в празник превратить ,даже могу сама пива им принести. У меня, кстати 2 брака 6 и 25 лет, в первом я тоже гнула только свою линию, чтобы мне было комфортно любой ценой,типа за каждый приготовленный ужин надо было меня благодарить, вот как Вы, а со временем поняла , что чем больше отдаешь, тем больше потом получишь.Закон бумеранга. Счастья Вам и удачи.

Евгений Жизнев

Вы правы, к Вам пришла мудрость, через проблемы.

Светлана Лебеденко

может и не права,конечно, но так у меня в семье, а Вы можете попытаться построить свою модель семьи

Светлана Лебеденко

Желаю Вам семейного счастья и благополучия. Удачи. Попробуйте сами начать говорить ей спасибо за зарплату, может и она научится)))

Анна Евтушенко

если вы воспитаны то говорить спасибо нужно всегда и не важно за что и кому.

Se
Sergi

Обязательно... и ему, и его бухгалтерии, и работодателю... далее по списку....