Характер- Не Подарок

А давайте поделимся, кто и как провёл лето? Это , конечно, не школьное сочинение, но можно вкратце.

Ответы
Николай Лаvреноv

Конец учебного года.. Демонстрационный экзамен, принятие экзамена в Москве, принятие экзамена в Екатеринбурге... блаженство на речке сейм Курск.... Подготовка финалу национального чемпионата ВорлдСкилс - в понедельник улетаю в Уфу............

Характер- Не Подарок

Насыщенно! Успехов Вам!!!!

Николай Лаvреноv

Благодарю, успех ребятам понадобится.))

Veleslav Yarumar Vran

Убого, за писюком. Раньше бывало бодрее - походы, моря, трах-перетарх (сопливая любовь, в лучшем случае). А ныне, а ныне - попрятались суки, в клетушки отдельных квартир... ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир.

Характер- Не Подарок

Печально....

Veleslav Yarumar Vran

Я стар. Я очень стар. Я просто СУПЕР-СТАР! 😁😁😁

mk
maik kunin

У нас лето продолжается .Только начало Бархотного сезона. Средиземное море нагрелось до 32 градусов.с 15 ПО26 ОТДЫХАЛ В АНТАЛИИ.ОТЕЛЬ РОЛАКС. Довольно не плохо все обустроено.Комфортно и уютно. И Все включено!

Характер- Не Подарок

Ок! Наконец-то! Пошли ответы про отдых. А я уж испугалась, что одни трудоголики собрались))))).

mk
maik kunin

Делу время-потехе час.Мы с супругой каждый год куда то едим .По запрошлом году былив Чехии.Потом в Анталии.по 10 дней.В прошлом -отдыхали в Хорватии.не далеко от Загреба. Ну ,в этом году успели по отдыхать в Анталии.Сейчас дома на берегу Средиземного моря!

Характер- Не Подарок

Замечательно!!!! Вы просто молодцы! Надо себя любить! 👍

mk
maik kunin

Просто жизнь идет к завершению.Кто знает -сколько осталось.Коллекционировать фантики? К чему.Дети устроены хорошо-у всех высшее образование.Хорошие должности.Хорошие зарплаты. Вот и решили пожить для себя.Но ,у нас еще маленькие внучки от дочери.Она у нас последышка.Родилась в 40 лет.

Характер- Не Подарок

С возрастом понимаем, как мимолётна жизнь!

mk
maik kunin

Согласен. Шклоа ,университет.Дети -внуки. -жизнь промелькнула.

Характер- Не Подарок

Вот-вот!

Борец С Врагами

Такого лета я в жизни своей не видел. Провожу 40 -градусную жару на улице в маске. Обхожу каждого встречного на километр вокруг. 15 часов в день за ноутбуком. По кругу идёт жизнь второй год .

Характер- Не Подарок

Не помню))

Борец С Врагами

Спросите у тех кто помнит. Почти по Молле Насреддину.

Характер- Не Подарок

Ходжа Насреддин . Вот его помню по детским сказкам)))))))

Борец С Врагами

Ходжа и Молла - разные персонажи. Спокойной ночи вам!

Наталья Попова

Знаете, как в одном анекдоте. Работники полиции, прочитав школьные сочинения "Как я провел лето" раскрыли десять краж, три убийства и пять изнасилований.

Характер- Не Подарок

Спасибо за весёлый ответ! Насмешили! 🙂🌹

Наталья Попова

Рада стараться.

Гр
Григорий

Коротко : Восстановил план ну в речке, закончил строительство дома, сделал четвёртый мостик через свою речку. И так, по мелочам

Характер- Не Подарок

Скажем так- лето провёл плодотворно! И это отлично! Можете собой гордиться!

Гр
Григорий

Так последнюю неделю только этим и занимаюсь

Характер- Не Подарок

🤝Жму Вашу руку!!!!!

Гр
Григорий

И я... пытаюсь. 🤝😝

Ва
Валерий

Работа, дом, работа. Работа, дом, Абхазия, дом работа. Работа, речка, дом работа. Но в основном работа, дом, работа.

Ва
Валерий

В тот год я познакомился с женой.

Характер- Не Подарок

Это уже лучше!

Ва
Валерий

А через 20 лет её не стало.

Ва
Валерий

Бывает так в жизни. Слишком нам было хорошо.

Толя Попов

😲 изумительно☝️🙄....между телеком и кампиком👈😩👉.....в короно-маске и....короно-подгузнике👇.......☝️😩

Характер- Не Подарок

Тоже дело!

Толя Попов

короно-сцю☝️😩

Толя Попов

😲...........😋

Нежный Циник ))

Вкратце. В Абхазии .Бухаю. ТУТ еще лето ))) Хотя и штормит...мать его море...Верно, Черное ! 🍻🥂🍷

Нежный Циник ))

Чего так ? )

Характер- Не Подарок

Да, так уж вот. Никогда не тянуло и не тянет. И у нас много интересного и красивого. Только кошелёк открывай))))

Нежный Циник ))

К удовольствием - кошелек всегда и раскрывать ? )

Ка
Катя

Не видела толком. Пару раз в парке погуляли, на огород ездим. Работа, дом. Отпусков нет у нас

Характер- Не Подарок

Срочно начинайте баловать себя! Срочно!!!!

Ка
Катя

Вздыхаю. Возможно в следующее лето только

Характер- Не Подарок

Милая Катюша! Жизнь летит, как самолёт! А на себя всё времени не хватает... Берегите себя!

Ка
Катя

Как это все понимаю) и грущу внутри... Но видимо у жизни на меня свои планы))

Ка
Катя

Спасибо. Взаимно.)

Lena Lubaia

Ну вам вряд ли интересно, как пожилая женщина, все лето провела дома,ухаживая за мужем

Lena Lubaia

Просто хотела подчеркнуть отличие от больной мамы. Моё ухаживание заключается в обеспечении быта работающему мужу

Характер- Не Подарок

Ах, в этом смысле! Так это проще! Можно в отпуск поехать вместе, погулять, кино, театр, гости(хоть вы к ним, хоть они к вам).

Lena Lubaia

Нет, здоровье не позволяет совсем. Моё к тому же

Характер- Не Подарок

Берегите себя!🌹

Lena Lubaia

Ну да, поэтому и на дачу не поехала

Ир
Ирина*Z

сочинение это такая штука, где можно много чего насочинять... и это кайф.. 😁🤣🍷🍷🍷

Характер- Не Подарок

Так, что ж?

Ир
Ирина*Z

мюнхгаузен в доле.. 😁

Характер- Не Подарок

Годится!

Бо
Бока

таскал воду для поливки в саду-огороде. все пятки сбил. в шланге давления воды нет

Характер- Не Подарок

Анологично!

Бо
Бока

ясно, сочувствую

Характер- Не Подарок

Сушь стояла такая, что в СНТ пересох поливочный пруд!!!!!!

Бо
Бока

НИХСЕ! пересох. ваще климат меняется и неизвестно, что ещё будет. у нас речушки давно пересохли, а в них рыбы была

Характер- Не Подарок

с конца июня стояла жарища. дождей не было больше месяца!

Бо
Бока

сказали, в следующем году тоже засуха. это пиздец! мой пенсия небольшая, а огород помогал выжить. ещё я рыбу ловил. рыбы нет!

Анна Познякова

а унас урожай хороший !😆😅🖼

Вася Украинец

сначала был июнь,затем июль,а сейчас август подходит к концу. Это вкратце)))

Сергей..

Хотел ехать отдыхать, но получив зарплату, понял, что я ещё не устал ...😉🙂

Характер- Не Подарок

Я подкопила немножко. На недельку отдыха хватит)))))

Сергей..

👍😊Здорово!!

Сергей..

💐☺️

Olga Wagner

Была на северном море. Очень понравилось хоть и не жарко было👍

Характер- Не Подарок

Ого!!! Это замечательно!

Оксана Лаzaрева

Гуляли по Питеру, побывали в Карелии, там прекрасно🖼

Характер- Не Подарок

Ок! Молодцы!

Оксана Лаzaрева

Всем советую)))

Характер- Не Подарок

Питер всегда вне конкуренции! А Карелия- просто сказка!

Оксана Лаzaрева

Да, туда можно ездить бесконечно и всегда находить что-то новое.

Характер- Не Подарок

Это точно!!!!!

Бабайкин Юрий

Параллельно и раз выезжал на местное водохранилище на 3 дня

Бабайкин Юрий

Почему?Хотя у нас многие русские уехали...

Характер- Не Подарок

Вот и суть, что уехали, кто куда. Молодым не до нас, а стариков уж и нет наверное.

Бабайкин Юрий

Я Родину люблю

Ростислав Туманский

Я его еще не провел. Надеюсь на лучшее времяпрепровождение.

Характер- Не Подарок

Ну, по сути, ещё полторы недели лета осталось. При желании можно многое успеть)))))

ДА
Дмитрий Арбузов

заработал бабулесов маненько а нынче тащусь потихоньку 😁

Характер- Не Подарок

Отлично!!!! Я тоже работала всё лето. В сентябре - отпуск.

ДА
Дмитрий Арбузов

А в сентябре все едут на картошку. 😁

Характер- Не Подарок

А я на море...