Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼Тормозите меня,я конечно такое люблю.Но вторая тарелка и вторая головка лука пошла🤣с ума сойти,без борща жизнь плохая😏

Ответы · страница 2
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да я бомба луковая сейчас😁коты от меня в шоке

Ро
Роман

Эт точно!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Когда тебе говорят, да я без жидкого нормально живу🤦‍♂️это как? Я не поем пару дней супа или борща желудок уже не так работает

Ро
Роман

Да конечно! Кто такие глупости говорит?....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да одна писала, живу без жидкого нормально🤦‍♂️вода чай кофе, соки, салаты помидоры и т.д, жидкость есть но борщ нужен как заправка машине

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сдаем жилье, отдыхать к нам приезжает бабушка с детьми. Пирожки😁борща кастрюлю наготовит и нам, такой кайф🤣я напился плохо🤦‍♂️борща наелся и живой👍скажу вкусно готовит, а своей нет бабушки😟

М(
Милочка (*)

👍🤣👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я бомба луковая 🤪коты в шоке и с кем мне отдохнуть теперь?😁

М(
Милочка (*)

Если коты в шоке, то с кошками)