Лето

Доктор Лиза говорила -Доброта и милосердие сильнее любого оружия- выходит что не так.Зачем опять произошла эта трагедия приносящяя столько горя и страдания ?

Ответы
Михаил Корсанов

почему ж не так, стратегически так и есть. от того что кто-то умер, это не значит что доброта и милосердие проиграли. может быть, даже в чем-то укрепились. как считаете? а зачем произошла - либо по ошибке, либо потому что еще кроме доброты и милосердия есть в мире другое...

Лето

😎

Михаил Корсанов

может быть и пиар-акция, спецслужбы российские могли и сами устроить. иногда бывает целесообразно... для политических целей. потерактить собственный народ, посбивать самолеты. как амеры - грохнули себе пару башен, потом ввели закон который дает право спецслужбам лезть глубоко в личную жизнь граждан. граждане сами только за 🙂

Людмила

Всякая трагедия это страшно. Эта трагедия вызывает у меня двоякое чувство. Первое - взывает жалость к погибшим и второе - мистика. Нельзя ехать плясать на груде развалин и массы тропов даже если они воевали на противоположной стороне.

Михаил Прохоров

Какая трагедия, какая мистика? Это бывает в авиации, как и на шоссейных дорогах... Чего Вы так защищаете террористов, почему Вы ненавидите Россию? Вам, что? Платят за это?

Лето

ла ла

Людмила

причем здесь какая то защита террористов? Вы что такое на меня всегда навешиваете? Я действительно считаю что в том полете виноват тот кто их туда послал. Там война и такого рода полеты опасны. Надо было думать о последствиях. Это трагедия никто не спорит, но отвечть должен дурак который хотел чем то отличиться за счет жизни людей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Давайте дождёмся результатов обследования катастрофы! Не исключен и теракт - в топливо могли добавить определённый компонент и двигатель заглох! Ведь есть аналог- ребята бросают сахар "злым" дядькам в бензобак!"

Лето

🙂

Николай Ходосевич

В лучшем случае это нелепая случайность. В худшем - злое преднамеренное преступление. Земля пухом всем погибшим!

Алексей Мартыненко

люди все свою историю убивают друг друга, так было, есть и будет, с этим надо смирится

Василий Ушаков

Это так, но не все это понимают. К сожалению все мы смертны. А погибшим вечная память.

Лето

🙂

Сергей Жуков

и ведь самолет надежный 40 лет летает и ни одной аварии. Вам от этих слов не грустно?

Лето

😄

Алексей Потапов

Вы о,чем?Россия самая мирная и процветающая страна и экономика на 5,5% поднялась.

Наталья Ионова

очень жалко погибших людей ведь столько ещёмогли бы сделать добра

Владимир

Потому что исламские террористы считают иначе и у них свои цели.

Инга Найт

всегда злюсь на такие фразы.... и ещё "Красота спасёт мир"

Луиза Широкова

Лучше бы она лечила людей, осталась бы жива...

Валерий Киселев

Говорят, бог забирает к себе лучших.

Natali Ник.

и что там на небесах смотрят?

Котэда

и куда!!!

Юрий Добронравов

"Бог -не теля. Бачить іздаля!"

Лето

🙃

Александер Шлеенков

никто не застрахован!

Меченый Волк

Год-високосный.....)

Ма
Майя

Какая трагедия?

Лето

березников и жабы

Ма
Майя

боярышник пьешь?

Даулетхан Жакенов

СЕБЯ СПРОСИТЕ

Лето

опух

Даулетхан Жакенов

ГЛЯДЯ НА ВАС сегодня в зеркало смотрел вроде не опух

Сергей Остёрский

Знак свыше.

Лето

😇