Чи
Читатель

от такого же и слышу ! - сказал Нил Армстронг, в ответ лунному гуманоиду, когда тот показал на него пальцем и сказал другу: смотри - живой инопланетянин...

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ничего он никому не говорил, потому что пиндосы никогда на Луне не были.

Чи
Читатель

от такого же и слышу ! - сказал африканский крокодил, в ответ амазонскому кайману, когда тот показал на него и сказал другу: смотри - хоть и уродливый, но тоже крокодил..

Z-Мимокрокодил-V

Да ты даже до аллигатора не дотянешь, головастик.

Чи
Читатель

пидор и мразь чванливыая. таких как ты, гандонов, только посылать надо, а теперь покажи чем наполнен? выплесни изо рта говно, а я посмеюсь😂 уже доказано, чем важней себя ощущает чмо, тем оно никчемнее😂😂😂😂 а теперь главное:
ПАШОЛ НАХУЙ УЕБИЩЕ.

Сп
Спокойная

отличный прикольный вопрос, и отличный ответ высокомерному дебилу. браво! Читатель

Чи
Читатель

вот ответит быдло, посмотрим насколько оно мразное

Владимир Разувакин

Он там не был. Это его сон🙂

Чи
Читатель

тут другая тема

Владимир Разувакин

про сон я и ответил

Чи
Читатель

непрошибаемо

Белый Тигр

Хорошая шутка

Чи
Читатель

из журнала "Т-М" 80х годов

Максим Jw

Чушь 🙂

Чи
Читатель

чушь - это твоя карма... придурочка

Максим Jw

Во-первых, карма на этом сайте это рейтинг. Во-вторых, если ты мужчина, немедленно извинись! И протри глаза. Я не барышня.

Чи
Читатель

вот и говорит рейтинг о том. что свыше 10 000 все гавнюки, значит ты 10 кратное гогвно...и. в следующий раз думай. что пишешь

Чушь-бред-ерунда,
Ответы от стервозы,
Вонючей как пизда,
Противной, как заноза

Чи
Читатель

за правду можешь не благодарить. где еще ты её можешь услышать?😂😂😂😂

Максим Jw

Твоя чушь не имеет никакого права на существование. Если ваш оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Света Дмитренко

☃️

Nikola Mahkov

😭

Александр Чайка

👍