Александр Иткин

Ровно 49 лет назад, 20 июля 1969 года, космический корабль "Аполлон-11" впервые в истории совершил посадку на Луне.
Командир корабля Нил Армстронг произнёс тогда свою знаменитую фразу: "Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества".
Прямая трансляция исторического события велась по всему миру. Кроме, разумеется, Советского Союза и маоистского Китая.

Ответы
Любовь Яворская

Нам потом они прислали свои Голливудские съёмки.

Ир

...злобный злобный злобный Александр...

Ир

Но ненавистная вам ватница...или как будет слово ватник в женском исполнении?..🙂

Александр Иткин

Бушлатка

Ир

Ну..как то так...🙂

Александр Иткин

Мне самому понравилось

Ир

Хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта....🙂

*****

Валерий Лобанов

и что

Юрий Дробот

Ну и что? А первый полёт космонавта в США транслировали?

Человек Z

На неудобные вопросы этот человек не отвечает.

Юрий Дробот

Ага,заметил,Аня!!!! Так и есть....