Полиграф Полиграфович

Что делать если Айфон подарен, а девушка так и не дала ?

Ответы
Артём

Ну это потеря потерь. Если только при случае у неё ифон этот из сумочки спiздiть и потом над другой девушкой поэксперементировать

Артём

По вашему, это когда "Государственнй правовой факультет" пишется как "Господарсько-правовий факультет"

Полиграф Полиграфович

правельно будет Хозяйственно-правовой факультет

Артём

Во. Переводчик из меня не вышел

Полиграф Полиграфович

не переживай

Евгений Томеев

почитать пособие по пикапу и обходиться вообще без айфонов. Или воспользоваться услугами проститутки - дешевле выйдет 😄

Ольга Макеева

Вам нужна такая девушка,;которая согласна за айфон? Так если она такая, может ей хватило бы пива и чипсов?

Полиграф Полиграфович

или пачки пельменей

Ольга Макеева

А может и пельмешек.

Реактивный Енот

Обратиться в суд, приобщив к иску контракт и требовать неустойку за несоблюдение условий контракта. 😄

Полиграф Полиграфович

ты че юрист ?

Александр Нелепин

украсть, пусть думает что потеряла, и если из чувства вины снова не даст - то подарить другой девушке)

Юрий Маслов

:)) вот глупый. сначала девушка даёт. раз. два. три....сто раз. готовит. стирает. убирает. а потом-- айфон

Анатолий Кривенко

Кому-то другому меньше придется тратится. Ограничиться походом в кафе. Айфон то у нее уже есть:-D:-D:-D

Ева

А что Айфон был подарен с целью выгоды????Значит ты и заслужил! А девица поняла.кто перед ней!!!

Полиграф Полиграфович

значит нужно кислотой в лицо на прощание

Ева

Что ну! Мы не на конюшне! Забудь!!! 😄

Полиграф Полиграфович

кислотой в лицо на прощание

Ева

Спасибо очень мило!!!

Полиграф Полиграфович

а как иначе ?

Ева

Всего доброго не смотря на вашу грубость!!! Па па!!!

Feruza2864 Rasuljanova

Не дала что? А вы попросили что бы она дала ведь пока не просишь по идее ничего и не дают:))

Пё
Пётр

Подарить планшет и не звонить её больше, пусть сама думает что дальше делать....

Лилия Ильг

Оставаться джентельменом и дарить дальше скажем машину может тогда не устоит

Анна

А вы женитесь на ней. И деньги сэкономите и вообще очень много плюсов)))

Татьяна Гайдаш

Пытаться найти другую девушку, но сделать с точностью до наоборот 😄

Vik Demagin

Отбери обратно и предложи другой. А тебе только за Айфон дают

Полиграф Полиграфович

мне не дают, у меня регулярный, а это просто гон

Ахтам Заманов

Как уакнется, так и откликнется, а подари ей цветы и забудь...

Сергей Титков

копить на следующий для следующей. Мне дают без айфонов 😄

Olga ****

Мля, мне Вас искренне жаль!!!
Спасибо. Посмеялась от души

Olga ****

тогда Я тоже

Полиграф Полиграфович

кроме этого я юрист

Olga ****

не повезло...

Olga ****

Потому, что юрист... 😉 😄

★Алёна ★

Теперь уже- ничего.Поздравояю тебя, Шарик, ты - балбес!

Полиграф Полиграфович

теряйся Бык

Инна Базарова

Даст чуть позже, когда чего нибудь побольше подаришь

Ka
Katolikova.galina

не заслужил, а айфон это еще не факт что ты должна ему