Светлана

?Обожаю рекламу! Они говорят: «Ресницы увеличатся на глазах». Было бы прикольно, если бы они увеличились где-нибудь на ушах.

Ответы
Константин Саратовцев

И волосы становятся сильнее на 99%, как и микробы дохнут, а кто последних добивать будет? Самому, молотком по унитазу?

Светлана

дааа,недоработочки

Константин Саратовцев

Это они один процент резервируют, вдруг не получится.

Константин Саратовцев

У нас не получится, а ведь не получится!

Oltaviro

Это еще что. А помните "так рыцарь стал королевой"? Это реклама первой операции по перемене пола? Или гомосемьи?

Александр Нырке

Вы русский хорошо знаете...у вас два разных понятия в вопросе))) на какое отвечать?)))

Исламутдин Гаджиев

смотря как и кто нибудь тебя лапшу будет вешать на уши

Володя

А что если мазнуть там,они и там увеличатся?

Евгений Нобелев

жалко что рекламу фильмами перебивают

Руфина

что то не так.

Борис Мазо

Нет вопроса.

Валентина Бородулина

точно!