На
Наталия

Во время корпоратива в Таиланде директор вдруг выдвинул предложение. Если кто нибудь прыгнет в пруд с крокодилами и выберется оттуда живым-тому 5 миллионов рублей, если съедят, то семье- 2 миллиона! Долго никто не решался, вдруг один мужчина прыгнул в воду. Он дрался с крокодилами, убегал от них, топтал, кусал, ломал их.. Наконец, выбрался на берег, отдышался и заорал:"Покажите мне, какая сука толкнула меня в воду?" и оказалось, это была его жена. Так вот, оттуда пошла поговорка.Какая?

Ответы
Ants

Крокодилов ел. Вкусно, если приготовить хорошо. Похож на курятину. Пусть он шут для всех, но в душе король, и это еще более весело.

На
Наталия

Крокодил это не только 10 кг вкусного мяса, но и 2 квадрата кожи на сапоги и сумки

Ants

Ценного меха тока нету. А жаль.

Георг Трофимов

Да бог с ней поговоркой,.🖼То что правит миром,.Постулат - допущение принимаемое без доказательств!

Георг Трофимов

А любовь нечаянно нагрянет,.Зри в корень !

На
Наталия

Нагрянет? А вдруг ей не рады будут?

Георг Трофимов

Вот и остались в этом случае,.только деньги,..

На
Наталия

И за них не всё купишь..

Георг Трофимов

Как это так,.а здоровье ?

Валерий Солонович

Наталья боюсь ошибиться сука не захочет, кобель не вскочит! Извините если не так! и за матершинщину!

На
Наталия

Не правильно))) 😀

Валерий Солонович

так подскажите правильный ответ, не думается, это не значит что каждый думает в меру своих возможностей!

На
Наталия

За каждым успешным мужчиной стоит женщина))

Валерий Солонович

А я даже и не подумал об этой простой истине, это я знаю, но не придал значения такой тонкости . Правильно говорят, все гениальное просто. Спасибо Вам!

На
Наталия

Не за что, Валерий))

Михаил Гехт

Ну, если корпоратив в Тае, и приз 5 мультов, никто с такой работы добровольно не рискнул бы

На
Наталия

Вы правы)) деньги многим командуют

Михаил Гехт

Не только деньги. В первую очередь сочетание нужного (не обязательно большого) количества мозгов + желания управлять и руководить

На
Наталия

Что то в этом есть🤔

Михаил Гехт

А то! Приличных людей в управлении не так много, но слабовольных ещё меньше. Культура иногда мешает обворовывать ближних.

На
Наталия

😆😆😆мешает))

Во
Волк

не знаю какая поговорка но ему с женой крупно не повезло хотя он мог бы сней судится

Во
Волк

другим хотя завидую

На
Наталия

Не поняла))

Во
Волк

я авидую другим то что я один а завидую парам две половинки

На
Наталия

Будет и у вас половинка

Во
Волк

но когда а время то идёт

Aлександр Кузьмин

разок двух крокодов завалил . Тяжко . А пруд хотя и с тремя - это капец

На
Наталия

Нет)) теперь любопытно, как вы туда попали

Aлександр Кузьмин

МО постаралось

На
Наталия

МО??

Aлександр Кузьмин

Колы не бачишь - що це таке МО - откуда тебе знать шо такое 2 крокодила ?!

На
Наталия

Увы...

Ольга

За каждым великим мужчиной стоит гораздо более сильная женщина...))

На
Наталия

Вы правы))))

Ев
Евгений

Лучше в бассейн с кракодилами, чем на корпоратив с женой.

На
Наталия

Нееет)))

Ев
Евгений

Тогда - не знаю.

На
Наталия

За каждым успешным мужчиной стоит женщина))

Ев
Евгений

Ну да. Вот как нафеячит ему, так он и становится успешным.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не жанися... в желудке у крокадила останетьси пися))

На
Наталия

Сглазят еще! 😯

На
Наталия

И я))

На
Наталия

Низзя))) еще зеленый

Олег Мирошников

а в Таиланде разве рублями рассчитываются?))))))))))

На
Наталия

Корпоратив был русский)

Воробей Воробьев.

За каждым успешным мужчиной стоит женщина! "

На
Наталия

Даааа! приз 🍕☕

Лариса

За успешным мужчиной всегда стоит женщина.

На
Наталия

Умничка🌹🌹🌹

Григорий Краснов

уф. не было бы щастья, да нещастье помогло))

На
Наталия

Нет))

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Наверное за счет оптимизма

На
Наталия

Да, оптимизм помогает жить!

Владимир Н

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

На
Наталия

А мама у него есть?))

Владимир Н

не знаю

На
Наталия

Была, точно))

Владимир Н

Несомненно была. Но её влияния не знаю.

Владимир Н

А Ломоносов, тоже умным стал от жены или матери?

Опас Восток

Егор Крид & Валерия - Часики второй куплет

Опас Восток

я подглядел

На
Наталия

Интересно было?))

Опас Восток

хороший вопрос

На
Наталия

Такой, с юмором))

Виктор Васильевич Емелин

"Не было бы счастья,да несчастье помогло"

На
Наталия

Нет)))

Лю
Любовь

За каждым успехом мужчины стоит женщина

Лю
Любовь

Училась хорошо , и читаю много ☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А почему, сама вопросы не ЗАДАЁШЬ...????? здесь....

Лю
Любовь

А мне больше нравиться отвечать , а если будет какой-нибудь вопрос , то больше нравиться спрашивать у того , кто этот вопрос вызвал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

добро....понял....до встречи на ЭТИХ просторах...!!!🍒 🍷 ⚓ 👍 ☺️

Валентина Маршакова

Что меня не убивает делает меня сильнее

На
Наталия

Нет)))

Валентина Маршакова

Крокодил крокодилу друг

На
Наталия

Нет))

Егор

Мужик в воду с крокодилами--бабе легче..

На
Наталия

Нет😂😂😂

Егор

Ну как же? Прилюбом раскладе в семейный бютжет не меньше 2 ляма. А мужа нового можно найти..

На
Наталия

Поговорка не та)) гадать будете, или сдаетесь?

Егор

Да я лучше к крокодилам...

На
Наталия

😂😂😂врагу не сдается наш гордый Варяг?))))