На
Наталия

Во время корпоратива в Таиланде директор вдруг выдвинул предложение. Если кто нибудь прыгнет в пруд с крокодилами и выберется оттуда живым-тому 5 миллионов рублей, если съедят, то семье- 2 миллиона! Долго никто не решался, вдруг один мужчина прыгнул в воду. Он дрался с крокодилами, убегал от них, топтал, кусал, ломал их.. Наконец, выбрался на берег, отдышался и заорал:"Покажите мне, какая сука толкнула меня в воду?" и оказалось, это была его жена. Так вот, оттуда пошла поговорка.Какая?

Ответы · страница 3
Па
Павел

Вы такая же))

На
Наталия

Все зависит от ситуации, наверное

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🤣 🤣 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

класс)))

На
Наталия

Поговорка такая) за каждым успешным мужчиной стоит женщина

Михаил Демонтеров

))))))))- хи-хи

На
Наталия

Ничего)) там устраивает погода?

Михаил Демонтеров

Нет, я лучше жил бы в Новоалтайске.

Михаил Демонтеров

Мне 50, никуда уже не поеду. Надоело, ездить туда сюда.

Михаил Демонтеров

Так что придётся жить там куда попал.

Михаил Демонтеров

Не хочу никуда ездить, наездился.

Иван Припа

Интиресно

Иван Припа

Даже не знаю что сказать

На
Наталия

Хорошо) ответ: За каждым успешным мужчиной стоит женщина

Иван Припа

Не всегда

Олег Гигилев

жизнь зла

Олег Гигилев

я вам сочувствую, так как в жизни выживают сильнейшие. (таков закон жизни)

Фердинанд Франц Иосифовович

Красава!

На
Наталия

Поговорка такая: за каждым успешным мужчиной стоит женщина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Клаааасс

Иг
Игорь

А какая?

На
Наталия

За каждым успешным мужчиной стоит женщина.😆😆😆😆

Иг
Игорь

Деньги портят мужчину. Поэтому с ним всегда должна быть женщина чтобы снимать порчу

На
Наталия

😆😆😆😆эта поговорка мне тоже нравится

На
Наталия

Деньги, кстати, всех портят

На
Наталия

Да. Как в сказке 3 испытания - огонь, вода и медные трубы. В сказке "медные трубы" чудом прошел главный герой. Там его сделали царем и во всем ему угрожали и он стал напыщенный и бесчувственный

Иг
Игорь

В жизни не так. Сначала деньги потом власть потом слава и нет человека

Се
Сергей

😁

На
Наталия

Я думаю, это юмористическая история. На в каждой шутке есть доля правды

Се
Сергей

Согласен, по сути так и есть и кто бы что не говорил, просто не хочет признавать этого

Се
Сергей

Ты, можно так в следующий раз

Се
Сергей

А то как-то не очень звучит

На
Наталия

Вежливость уместна не во всех случаях)) так что на ты приятнее

No Ne

)))))

На
Наталия

Не хотите узнать какая?)))))

На
Наталия

За каждым успешным мужчиной стоит женщина 😆😆😆