Е-Кул-

Ну разве порядочно удалять диалог, если люди в нем общаются и уже без вас!? Хороший вопрос значит, зацепил!)

Ответы
Иг
Игорь

Зачем удалять? Отписаться от обсуждения, диалог продолжится уже без хозяина вопроса.

Е-Кул-

Ну я тоже ведь так считаю! И тем не менее, второй случай за эту неделю.)

Иг
Игорь

Значит человек свой вопрос ставит выше общения людей.

Е-Кул-

Наверно не совсем так! Просто человеку несколько обидно, что на него в этом диалоге уже перестали обращать внимание.(

Иг
Игорь

Но ему ответили на его вопрос. Не ленись и не злись, нажми Отписаться от обсуждения и будет тебе счастье в следующей жизни.😁

Е-Кул-

Хорошо, что вы это понимаете! И я это понимаю... Всегда тихонечко удаляюсь.

Барон Де Гофмансталь

Ощущение такое, будто я невольно подслушиваю. Неприятно)))

Е-Кул-

Можно отписаться. Люди, которые участвуют в этом диалоге, сами себе отдают отчёт, что это читает посторонний человек. Просто тема оказалась близка, вот и забылись немного, что они не одни.

Барон Де Гофмансталь

Если по теме - пусть. И я свое словцо вставлю. Но когда начинается обмен комплиментами, я считаю, что это бестактность, пусть в своих личках этим занимаются!))

Е-Кул-

Наверно я с вами соглашусь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - никогда НЕ МЕШАЯ другим общаться....без меня...не жалко..

Е-Кул-

Вы молодец!) Наше вам, с кисточкой!👏

с кисточкой ???? - хорошо...

Е-Кул-

)))

Луиза Бальтазар

Мне нравится, когда на мои вопросы отвечают и общаются на одной ветке сразу несколько человек. Особенно, если это мои друзья. )))

Е-Кул-

Все правильно! Ка-то ж они должны подружиться между собой! На то оно и общение.

Юрич

Моё что хочу то и делаю))

Е-Кул-

Эдак, еще и тропинку искать придется!)

Юрич

А ты как хо ела , счастье преобрести?))))

Е-Кул-

Это о каком сейчас счастье речь?(спросила я, уже настороженно.)

Юрич

К всемирному))

Е-Кул-

Ого!)

Игорь Костюк

хз