Foxy Beige

Как стать незаметным сотрудником для начальства?

Ответы
Акобир Каримов

Тихо и молча делай своё дело, без нужды просто не выходи с кабинета, не покажи что ты кроме своё работы на что-то способна, много не говори, только когда спросят, по мере возможности повышай уровень знаний и мастерства, так как если не здесь, то где то понадобиться, с коллегами общайся хорошо, уважай старших и вести себе хорошо. Не мешай её работу и не делай то что не скажут.

Haybatullo Shodiev

Тихо, сидя, молча делай своё дело, без нужды просто не выходи с кабинета, не покажи что ты кроме своё работы на что-то способна, за заседаниях если не спросят. не говори ничего, только по мере возможности повышай уровень знаний и мастерства, так как если не здесь, то где то понадобиться, с коллегами общайся хорошо, уважай старших....

Борис Лысенко

Все уже сказано в вопросе. Ничем не выделяться ( энергичностью, инициативой, быстрым исполнением...). И , естественно, не выделяться задержкой исполнения работы - то есть не быть на критическом пути в сетевом графике... Как часы... Мы про них вспоминаем, когда они ломаются. Тикаем себе тихонько, тикаем...

Даниэлла Радзивилл

Меньше на глаза ему показывайся, а лучше работай, как я не в офисе, а дома. Возьми на неделю то, что нужно сделать, а сделай за 2 дня. Начальство похвалит. Заодно и ценить будет. И к отпуску дней прибавит. И будешь видеть только мельком, но о тебе будет прекрасное мнение

Александра

Организовать свою работу так, что бы вопросов не возникало. Соглашаться часто и демонстративно в не принципиальных вопросах, но твердо говорить нет в принципиальных. Но это подходит, если начальник адекватный.

Мак С

Не опаздывать, не спорить, ничего не просить, как можно меньше больничных, всегда держать дистанцию, общение стараться сводить только к рабочим моментам, ну и улыбаться, даже если все не очень, вот как то так.

Турлан Молдажанов

В первую очередь надо избавится от комплекса страха перед начальством или другой фобии, которой Вы страдаете. Человек всегда должен постоять за себя. Что за глупое желание быть серой мышью?

Максим Гехт

Странно, все хотят наоборот выделится. Если Вы яркий, неординарный человек, у Вас не получится. Как говорится, золото не спрячешь, где нибудь обязательно блеснёт

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется лучше стать незаменимым,а не заметным,скромно одеваться,ни с кем не ругаться,исполнять всю вашу работу,ни чего не просить,не опаздывать на работу.

Lo
Lonely

Выполнять рутинную работу, но, при этом - показать неспособность к обучаемости и умению выполнять нестандартные задачи. Тогда и не выгонят и "не заметят".

Xyliganka😎

Бесприкословно выполнять все поручения. Но зачем же быть незаметным,если можно отличиться блестящей работой и получить премию или повышение?

Александр Федянин

молчать,даже если несправедливость,и эмоции и гордость рвётся из всех щелей,помнить,что инициатива в нашем обществе,штука наказуема

Партизан Недобитый

Постараться ЧТО-ТО делать, не попадаясь на глаза начальству.Для начальства главное - что-бы вверенный ему коллектив не бездельничал.

Foxy Beige

Бриджи и кофточка.

Foxy Beige

Для работы годится)))

Партизан Недобитый

Тем более...

Foxy Beige

Ага.

Vadim @@@

Как сказал товарищ Сталин незаменимых нет.Я считаю просто делайте свою работу и усовершенствуйтесь.А попу им лизать не зачем

Foxy Beige

Но сейчас-то речь не о качестве работы, а о физических процессах на прямую не связанных с работой. В начале дня всё нормально. В конце - тоже. И потом в вопросах ароматов я больше доверяю собакам. А разговоры за спиной мне не нравятся больше всего.

Vadim @@@

Злые языки всегда будут говорить.За собой смотреть не могут.А за другими славно получаеться.

Foxy Beige

Я что на столько похожа на жертву?

Vadim @@@

Я так не сказал.Видимо Вам так кажеться что Вы жертва.

Foxy Beige

В том-то и дело. что я не считаю себя жертвой. Но то. какой я себя ощущаю не видят окружающие. Или видят и пользуются тем, что я доверчива. Хотя я не всем доверяю.

Николай Дьячков

Вспомнился тот момент мемный, когда парень, пытаясь быть не знаметным, крутил огромным гаечным ключём маленькую гайку😂😂😂

Yuri Krivonogov

Я когда все проблемы решаю сам то эта сволочь и не появляется на объекте - чем меньше ему работы тем ты для него незаметнее

Валерий Решетько

Как мой папа говорил,- сынок, в перёд не выдавайся, сзади не оставайся, и в середине не мешайся. Вот и вся арифметика.!!!

Андрей Опалев

Ха! А зачем?! Самый просто способ - перестать приходить на работу)) Начальство определенно перестанет вас замечать!!

Александр Мамедов

Зачем? нужно так работать чтобы ваша работа была из области непонимания всех.и начальство само устраниться.

Анатолий Сыроваров

Екатерина надо быть изящной. обаятельной. комуникабельной. чуть красивой.умненькой и с хорошим хо.рактером