Foxy Beige

Как стать незаметным сотрудником для начальства?

Ответы · страница 2
Сергей Путько

. . . я никогда не прятался , поэтому , ничем не могу помочь . . . мне кажется таким надо родиться (незаметным) . . .

Игорь Пульхритудов

Проявляйте поменьше трудового героизма, при точном, до буквы, выполнении должностных обязанностей...

Игорь Снигирёв

Выполнять все задпчи в срок и вовремя. Стать независимым сотрудником. Приходить и уходить во время.

Ан
Анюта

Все время болеть ,приходить на пару дней ,потом уйти на учебу ,потом на сессию ,потом в отпуск и т.д.

Т@
Т@Ня

Просто. Косить под дурака. Не пререкаться. Не спорить . Разговаривать всегда на полуулыбке. И т.д.

Та
Таня

Вовремя приходить и уходить с работы, должным образом выполнять свои должностные обязанности...

Игорь Рябов

Странные желания.В армии мы говорили=надо быть подальше от начальства и поближе к кухне.

Ва
Валентина

Есть такие люди.. я была тоже, которых начальство выбирает для битья.. И всё, это навсегда.

Александр Журихин

Делать вид, что всегда делаешь работу и занят, также хорошо делать свою работу всегда.)))

Iv Logov

Нужно поступать как хороший солдат - "Нужно быть дальше от начальства и ближе к кухне"

Лева Правая

Армейский принцип" подальше от начальства, поближе к кухне" работает всегда и везде.

Николай

Просто,хорошо выполнять свою работу.И начальство вряд ли обратит на вас внимание😉

Николай Игонин

А может начальство желает Вас... повысить в должности ???🤗🤫🤭

Максим Шадрин

Развиваться,получить известность по стране и кучу наград,тебе будут все прощать

Фердыщенко.

Как у нас в армии говорили: не хочешь мозолить руки ..немозоль глаза начальству!

Алекс Венцель

Для этого нужно быть в самых первых рядах. То, что под носом, всегда незаметно...

Сергей Короленко

Не мельтишить перед глазами и отдавать сделанную работу через подставных лиц.

Иван Подколодный

В стукачи переходите. Умного стукача даже начальник в этом его не заподозрит.

Erika Gorbenko

Надо занять незаметную должность) или стать начальником над начальником.

Ир
Ирина*Z

На столько не заметным, что начнёт забывать начислять зарплату и премии.