Э*
Элли ***

Что выберете: коньяк, виски или вино?

Ответы
Mikhail Barinov

АНЕКДОТ
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Игорь Лютиков

по наличию, по ситуации и по окружению , настроение не в счет, не имею алкогольной привязанности.а в принципе, качественный напиток, нельзя сравнивать. он прекрасен и самодостаточен, сам по себе.

Sergey Zuev

Хороший коньяк,практически не найти 80%-сурогат, виски также самогонка, в вине плохо понимая.Поэтому предпочитаю хорошую водку под хорошую закуску 🙂

Sergey Zuev

Хороший коньяк,практически не найти 80%-сурогат, виски также самогонка, в вине плохо понимая.Поэтому предпочитаю хорошую водку под хорошую закуску 🙂

Михаил Юрьевич Абрамов

КОНЬЯК, ТОЛЬКО ХОРОШИЙ.... ВИСКИ, ЭТО САМОГОН ПОДКРАШЕННЫЙ, НЕ ЛЮБЛЮ... ВИНО ПРЕДПОЧИТАЮ КРАСНОЕ НЕ КРЕПЛЁНОЕ.... 😊 🎄 С НАСТУПАЮЩИМ!

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то люблю водку. Но из предложенного - только не виски. Коньяк, если армянский 5 звезд, вино, если грузинское красное, сухое)))

Владимир Афанасьев

Я занимаюсь виноделием По этому это все есть в достатке А казенку давно не признаю Потому как это на 90 процентов контрофакт

Sergey Zuev

Хорошего коньяка не найти 80%-сурогат,виски таже самогонка, в вине плохо понимаю.Поэтому хорошая водка под хорошую закуску 🙂

Павел Русских

лучше хорошего вина. никто и ничего ещё не придумал. а если хочешь напиться, купи водки и жизнь удалась

Александр Куликов

Смотря с кем, когда, какой повод, Настроение, погода и еще многие факторы влияют на мой выбор.

Сергей Гирба

Коньяк.Но только не ту жидкость,которую продают с российских магазинах под видом коньяка...

Григорий Григорий

Конечно вино, дря романтика самое то. Т.к не употребояю алкоголь практически весь....)))

Валерий Беляков

Однозначно ответить трудно. Это зависит от ситуации. Предпочитаю виски и вино.

Яков С

элли я увы не пью. если даже мой день рождения. почему? да если выпью буйный .

Томис Доватора

Если пью с друзьями- пью виски, если с подругой -коньяк, с женой можно и вино.

Мансур Расулов

Все это продукт винограда. Потом изжога мучает. Лучше водку. Простую водку.

Mikhail Barinov

АНЕКДОТ
- Ты будешь пить водку или коньяк?
- Я не понял тут противоречия...

Федор Реуцков

Нам татарам один хрен, что водка, что пулемет, лишь-бы с ног сбивала..

Ол
Олег

Коньяк - и выпить, и лекарство, и вместо сигареты думки погонять!

Анатолий Кодак

на новый Год шампань. До друга коньяк, к подруге вино.. а вы как?

Э*
Элли ***

Виски в любом случае. Или шампанское

Анатолий Кодак

...за вас выпьем то же!!💐 💐 💐 💐 👍 👋