Дедушка Старенький

Путин: «СВО» — это попытка прекратить войну.
А выстрелить в висок — это попытка сохранить жизнь?

Ответы
Гармония Россия

Нелогично. Если СВО бы не начали, Украина потопила бы в крови весь юго восток, а на границе расположились бы базы НАТО. Понемногу, провокациями по любому подтянули бы к военным действиям. Они мастера. Только воевать начали бы сложнее, кровавее и с несмываемым позором за то, что позволили загубить миллионы наших братьев.

Дедушка Старенький

Домыслы.

Гармония Россия

Это на ваш взгляд, человека, не поддерживающего СВО. И принявшего сторону страны- террориста(уже доказано по Крокусу).

Дедушка Старенький

Это объективный взгляд человека, которому абсолютно пофиг и СВО и терроризм.

Гармония Россия

😁 Ндааа..., объективный)

Дедушка Старенький

Абсолютно.

Геннадий Зернов

Югославия, Ирак, Ливия, Сирия - тоже ведь таким образом пректатили войну , а с виском много всяких вариантов бывает.

Дедушка Старенький

Не хватает сравнения погибших солдат нападавшей стороны.

Геннадий Зернов

Они появятся лет через 30.

Дедушка Старенький

Если появятся.

Геннадий Зернов

Появятся!

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.)))

Геннадий Зернов

Узнаем однозначно.

Ол
Ольга

весь твой яд выплеснутый на Россию троекратно вернётся к тебе

Александр Мамедов

СВО это не попытка. Это настоящая война. Священная.

Вэндель Странник

Буря в пустыне мозха..🙄🤣

Ли
Лида

Пистолет приготовили?!!!!

Анечка Ш

Биография вифи ползает

Анечка Ш

До сууж

Алексей

А кто просил войну?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤭👏👏👏👏

Алина Нежная

враньё

Кр
Красавчик

👍