Остап Бендера

Если в белое бордосское Шардоне добавить немного шотладского виски или бурбона, выйдет божественный коктейль.Пробовали?

Ответы
Валерик

- Я предпочитаю Шато Клерк Милон, 81-го. — А как вам изысканный букет Шато Мулен Сен-Жорж 78-го? — Волшебно. Позвольте, я вас выебу, пока варится гречка?

Остап Бендера

К кому вопрос?

Валерик

Наморщить надо лоб штобы это понять - это светский диалог

Остап Бендера

с кем?

Валерик

Выбирай

KomA KomA

Если хотите увидеть и попробовать напиток Огни Москвы.то в шампанскон добавьте немного водки А нсли хотите Огни Кривбасса. то добавьте самогон

Остап Бендера

А Огни Святого Эльма?

KomA KomA

не видел и не слыхал

Остап Бендера

возникающий при большой напряженности электрического поля в атмосфере разряд в форме светящихся пучков или кисточек (или коронный разряд), возникающих на острых концах высоких предметов (башни, мачты, одиноко стоящие деревья, острые вершины скал и т. п.

Сергей Николаевич

Тухлую английскую консервированную селёдку добавлять надо..и сыр с плесенью... западники всё дерьмо любят жрать...правда распиаренное

Остап Бендера

ты чё, атец? альцгеймера словил?

Сергей Николаевич

Нет..я в международной компании жру..знаю эту гадость камамбер..супы аргентинские..и другое дерьмо.в том числе и вино... лучшее вино делает моя тётушка домашнее и абхазское тоже заткнет за пояс любое бордо

Остап Бендера

шмурдяк тухлый твоя тётушка делает

Сергей Николаевич

Да хрен там

Остап Бендера

да, вино ваше с хреном.

А Не Скажу

😳 ого ...шарик .. тебя профессор испортил своими господскими замашками ..Молока проси ..козьего

Эмма Коноплицкая

А вы? И названия то все закордонные, как, впрочем, все в вашей ридной неньке...

Остап Бендера

план чего?

Эмма Коноплицкая

План ликвидации Гиркина

Остап Бендера

да он нам нахуй не нужон этот ваш гиркин

Эмма Коноплицкая

Во-от, и маты полетели...Узнаю...

Остап Бендера

я цитирую ваших бабулек

Ад
Адамс

мне сегодня колу водой теплой разбавили 🤣 Днюха у коллеги

Остап Бендер

Ничего из этого не пробовал. Пью простую украинскую водку

Остап Бендер

самому себя трахать? Я уже 30 лет онанизмом занимаюсь. Что нового ты предлагаешь?

Остап Бендера

При чём тут онанизм? Ты явно физически не развит, а в здоровом теле здоровый дух. Займёшься собой - женщины сами тебя найдут.

Остап Бендер

Не, физически точно не развит. Я старый алкоголик и придурок. Но дело не в физическом развитии а в Любви. Я это точно знаю за всю свою жизнь!

Остап Бендера

Ну вот, лень матушка всему причина. Ладно, я ушел на пробежку. Пока.

Ст
Стас

Зачем же тратить такие деньги, чтобы попробовать?

Остап Бендера

какие деньги?

Ст
Стас

Большие. Я знаю цену и настоящему Шардоне и шотландскому виски.

Остап Бендера

Большие деньги зачастую платят лишь за лейбл. Например Шардоне от Луи Латур Бургонь и Шардоне от Пуркари имеет один и тот же вкус - вы их вслепую перепутаете, как перепутал я.Переплачивать смысла нет.

Александр Изосимов

Про пиво забыли.Тогда непередаваемо.

Не
Нелля

Пробовала с ним🛩️💋,но другой!))))

Небесный Тихоход

Наш коктельчик не может идти 💋💋💋 ни в какое сравнение ...ни с чем !🍸🍸🍸

Не
Нелля

Именно так,дорогой!)))

Не
Нелля

И он только наш.)))

Небесный Тихоход

Так точно !

Не
Нелля

Ты ещё не ушёл??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня чай отдельно, мухи отдельно

Ирина Гавриловна

Наверно. Но не в этой жизни😅😂

На
Наталия

Коктейль молотова

Не
Непоколебимый

Зеленского

Al
Ali

Попей-ка кваску

Св
Светлана_Светлана

Бррр

Татьяна G

неа

Максим Jw

Нет

Марина Орлова

Нет

Сергей

не