Н*
Наталья ****

Желаю вам всю жизнь чувствовать себя, как в поезде:
Постоянно везет, везет, везет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Mihail Zarubinskiy

Приходит рыбак на берег реки. А там... Бутылки везде разбросаны, пьяные женщины спят вповалку, костёр потухший, шашлык холодный, стол перевёрнутый, овощи по всей поляне разкиданы, несколько мужичков пьяненькие спят под деревьями, перевёрнутый магнитофон. Рыбак устраивается на краю полянки на берегу и начинает разматывать снасти. Из реки выныривает здоровенный сом с пьяненькими глазками и източая перегар говорит: "Мужик, сегодня клёва не будет. Клёво было вчера".

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи.

Николай

При условии, что вам повезет и вы сядете на нужный поезд, в котором одно везение...🙃

Вадим Решетняк

Он нам обещал, что всех развезет. И нас развезло...

Лидия

СМОТРЯ ОТЧЕГО И ГЛАВНОЕ КУДАААААААААААААААААА

Александр Дубков

Вы здесь в активистках? Кто Вы по табелю о рангах?

Withe Dragon

Спасибо! И Вам желаю море удачи и дачу у моря!

Сергей Елькин

Это счастливая жизнь,как по маслу!!!!😀

Н*
Наталья ****

не плакай.......

Сергей Елькин

🌹 Я не плачу,а от смеха....вот такая жизнь между нами,как по маслу!!!!😄

Н*
Наталья ****

урааааааааааааа

Сергей Елькин

Вот везет,везет,везет постоянно!!! Точно по маслу!!!!😀 Желаю счастья и удачи в жизни и берегите себя!!!! Пока!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Н*
Наталья ****

Спасибо Вам огромное, Сергей! Вы в точку...очень нужно себя сберечь.

Сергей Анахин

Но цена на билет запредельно высока.

D Sasha

потом вам говорят всё конечная!

Татьяна

Хорошо сказано...👍😊🌷

Николай Пилюсков

А КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ???

Алексей Тарасов

хорошая перспектива

Re
Ren.

Спасибо взаимно!

Валерий Музыка

я уже приехал

Александр Травкин

и вам тогоже

Торехан Жумаханов

🥀 😊

Константин Карлов

🤗 👍

Борис

И привезёт

Ольга

Если бы.....

Патимат Касумова

Согласна.