Ame Non

Будь Иваныч рядом,я бы ещё сказал ему про наблюдательность. В походе все пригодится. Кто будет выводить любимую женщину из дебрей Амазонки,если этот кто-то не запомнит ориентиры? Слабая женщина будет умирать в лесу от москитов? Развивает воображение. И образное мышление,кстати.

Ответы
Баба Яга

Учту:))) Вспомнила один случай, который произошел с моей ..тезкой. Тогда еще не было телефонов:)))) ее очень потянуло проплыть на катере. Купили билеты. Зайдя на этот катер, я поняла что на нем не протяну и 10 минут . Договорились, что через час я приду ее встречать (ну она же немецкий в школе изучала, поняла, что час в пути будет этот самый катер:))). Ну ..я так часа 3 ее встречала.....в итоге, пошла в гостиницу. Собралась было в розыск подавать, порадовалась что билет мой со мной остался. И только я было уже собпалась идтить к старшему нашему, несется моя полудурошная. Оказалось, катер приплывал только утром обратно. На одной из остановок она вышла и рванула на поезд! (Благо запомнила направление и то что вокзал был с нами:)))

Ame Non

Воооооот. И гаджеты нафиг. Только глаза. А.... Еще другие забытые органы чувств. В конце концов запомнить расположение общественных туалетов, чтобы слабой женщине было менее дискомфортно. И временами проходить мимо них. Типа,не надо ли?

Баба Яга

Туалетную карту распечатала😂 Сама напоминаю...некоторым, ходящим рядом:))). Ушла🍒

Ame Non

Напиши завтра. :О)))) голосом

Галя Юсупова(Жулаева)

Женщины никогда не были слабыми

Ame Non

Не были. Но подростки об этом не знают.

Галя Юсупова(Жулаева)

Знают,сужу по внукам

Ame Non

В один момент надо показать им их необходимость маме. Прикинуться слабой. Они не узнают, что ты прикинулась,ты же все равно контролируешь ситуацию,а ты не потеряешь детей во время их перехода.

Ирина

ЖУТЬЬЬЬЬЬЬ

Ирина

эт-хорошо........

Ame Non

Я в курсе. Но поиграться-то можно.

Ирина

можно....А-нужно?

Ame Non

Как и Вы -люблю.:о))))

Ирина

хм...............