Людочек

Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского...?

Ответы
Петр Селецкий

Вы не в одиночестве, я тоже иногда позволяю себе даже крепкие напитки до 10 часов утра, другое дело, держу себя под контролем, поэтому переключатели, точнее приключения происходят со мной не так часто, как бы их не хотелось.

Петр Селецкий

Молодчина. Одобрям, нет, большой ОДОБРЯМ.

Людочек

Ещё раз благодарю.Мне с вами очень приятно общаться

Петр Селецкий

Меня можно найти в одноклассниках и на фотостране.

Людочек

Я вам здесь в сообщениях написала все,Почитайте)))

Петр Селецкий

Прочитаю. Обязательно.

Валерий Свиридов

Вспомните фильм " Бриллиантовая рука " : " Шампанское по утрам пьют или аристократы , или дегенераты ! " . Если вы не аристократка , то не стоит и начинать .

Людочек

Аристократка,поэтому и попробовала)

Валерий Свиридов

Впервые в жизни общаюсь с аристократкой !

Людочек

Какие ваши годы)))

Валерий Свиридов

Дело не в годах , просто аристократы повывелись . Как динозавры

Людочек

Настоящие мужчины тоже вымерли,как динозавры.

Валерий Свиридов

Наверное , от тоски по аристократкам .

Людочек

Видимо аристократки за собой увели настоящих мужчин в даль непросветную,непроглядную....

Галина Мамаева

О-о-о-о, смотря с кем начнете пить шампанское, если одна, может всё закончится слезами и сетованием на не сложившуюся жизнь))))))))))))

Waldemar Grasmik

да ничего особого не случиться только твоя кровь сильнее разогрееться и на подвиги будет тянуть сильнее

Людочек

Я не способна на те подвиги,которые вы имеете в виду

Waldemar Grasmik

ну не поверю мила и привлекательная только ЛАСКАЬ и ГЛАДИТЬ

Людочек

😜

Waldemar Grasmik

женшина в самом соку только ласкать и ТИСКАТЬ до тех пор пока твоя ДУША не запоёт от УДОВОЛЬСТВИЯ миленький ты мой возьми меня с собой и там в краю далёком назовёшь меня ЖЕНОЙ!

Дина Бадретдинова

Как говорит мой свекр, который неоднократно разводился :"Все бабы одинаковые и нехрен их менять".)

Сестрица Алёнушка

"Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты". Это по словам героя А. Папанова).

Сестрица Алёнушка

Все российские аристократы именно так и делают.

Людочек

Коньяк закусывать огурчиком? Пардон,это извращение!

Р. Ф.

..а кто сказал..что мы...это не они?___)))

Людочек

Лично я коньяк закусываю лимоном,но никак не огурчиком или грибочками.Это же не водка,дамы!

Р. Ф.

охуренеть....Дамы...........

Владимир Писарев

Помните фильм «Брилиантовая рука»,кто по утрам пьёт шампанское,аристократы и дегенераты

Алексей Шутов

Шампанское по утрам пьют только аристократы и догенираты)))Папанов."Брильянтовая рука"

Людочек

Я к аристократам как раз и отношусь)

Алексей Шутов

Вам видней!!!

Людочек

Безусловно))

Алексей Шутов

Вот и прекрасно.

Виктор Семёнов

Рано утром вместо чая выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной.

Людочек

Да нормальный он мужик)))

Юрий Бледный

да не знаю , ну может кто нибудь начал приставать или вы бы начали первой...☺️😀

Виктор Кузьмин

да ничего,как было так и было бы просто пожалела бы что кофейку не попила😀

Всеволод Лапухин

ну, шампанское не водка,но за руль уже не сядешь, пешком пошли-бы, или на такси

Людочек

Надо всегда думать о завтрашнем дне)) 😜

Всеволод Лапухин

ну да,но так как я спортсмен, пью редко, у меня правило-три стакана по 50 грамм... больше не пью.

Людочек

Респект вам!)

Всеволод Лапухин

спасибо

Людочек

всегда пожалуйста))

Соколова🇷🇺

было бы очень хорошо на душе....... лучше намного, чем после кофе. 😊

Людочек

Это неоспоримый факт)))

Александр Логвиненко

"Шампанское по утрам пьют аристократы, или дегенераты" (Брил. рука)

Михаил Токарев

Шампанское по утрам пьют... ну дальше по тексту, Вам известному...

Re
Ren.

для этого вечером надо было жрать шампанское чтоб утром начать

Юрий Березин

Алкоголизм. Пить в одиночестве это прямая дорога в диспансер.

Юрий Березин

Мой мужской совет. Немножко скромности. Я ведь и так чувствую что вы не обычная женщина.

Людочек

Ну уж извините,какая есть.)) Просто настроение сегодня отвратительное у меня.Скромность украшает женщину,хотите сказать?))))

Юрий Березин

Не всегда. В хорошей женщине всего должно быть в меру.

Людочек

Да все в меня по граммам заложено,я проверяла.Всё зависит от внутреннего комфорта))

Юрий Березин

А для поднятия настроения прогуляйтесь в бассейн. Вода успокоит и включит ресурс организма. И все встанет на свои места.

Юрий Березин

Алкоголизм. Пить в одиночестве это прямая дорога в диспансер.

Юрий Березин

Умная и красивая женщина в наше время редкость. Спасибо что вы есть....

Людочек

Пожалуйста.И вам спасибо за комплимент) Хотелось,чтобы побольше таких было,как я,но увы!

Юрий Березин

Да это бич наших дней...

Людочек

Да и с Мужчинами дела обстоят не айс(((

Юрий Березин

Полностью согласен. Ведь не от хорошей жизни наши девушки бегут за кордон искать свое счастье.

Николай Кардаполов

эт да... хотел с пиваса начать, получилось как всегда с работы((

Александр Майоршин

А водочка с утра тоже в пользу,Наталья!!!!!!! Если не на работу.

Александр Майоршин

А сегодня на работу!!!!!!!

Александр Майоршин

Да Наталья ,Сам в шоке!!!!

Наталия Кивачук

я до пятницы работаю ещё а потом два выходных

Александр Майоршин

А у меня работа только в пятницу и начинается!