Ирина

какого цвета любовь ?

Ответы · страница 3
Виктор Ворожбицкий

Смотря через какие очки смотреть

Виктор Ворожбицкий

Взаимная без ответная отверженная

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

Дочка!))) От второго волшебного поцелуя!)))))

Дядя Миша

🖼

Александр

Она как радуга и вспышками)))

Александр

Ну,мне так кажется,может кому-то по другому,это образное мышление)))🌹

Любовь..любовь!

Разноцветная, как радуга...

Марина

Иди, топи... Я тебе потом напишу, отдельно!

Ендурин 15

в личку давай положи быстренько. чего там твой кавалер наколбасил

Ендурин 15

жизнь коротка. только годы летят

Марина

НИчего... Вон ЮВ глохчет, как-будто у него как у кошки 9 жизней

Ендурин 15

пускай. это его жизнь. и ничего с этим не сделаешь

Любовь Бородина

Нежного. Но у каждого свой.

Ендурин 15

а у меня🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Любовь Бородина

ПРЕ-крас-ный свет!!! (тост). Помните фразу Фрейдлих?!

Ендурин 15

у меня это в голове окрашено

Любовь Бородина

Наши мысли- только мысли, а вот когда они, воплощенные в слово, подарены людям, то наполняются красками и делают наших близких счастливыми. Так какой смысл радоваться в одиночку?

Qqqq Qqqqq

рыжего а так какая разница

Анастасия Сухаревич

почему рыжая???интересно просто,какой цвет у любви)))

Qqqq Qqqqq

да образный цвет сродни огню

Геннадий Зернов

Любы бывают разных цветов

Наташа Морякова

Как радуга разноцветная

Во
Вовочка

А полоски какого цвета ?

Жа
Жанна

Каждый день цвет меняет

Сергей Анахин

Красного - цвета крови.

Анастасия Сухаревич

почему именно цвета крови?

Сергей Анахин

Любовь она жестокая для сердца. За нее кровь проливают. Сваха сказала в фильме "Женитьба Бальзаминова" Я согласен. А любовь-это яд, а любовь -это ад, где сердца наши вечно горят. Жестокий романс Вертиноского.

Марго Беккер

Фиолетоваяя😆🤷‍♂️

Sotrins Sotrins

Вам к доктору надо)

Sotrins Sotrins

У любви цвета српрашиваете емае)Это уже диагноз))

Анастасия Сухаревич

хах....так то книжка есть такая...любовный роман так и называется какого цвета любовь))))

Sotrins Sotrins

Дак всем писателям надо К дохтору)

Леди Мила

Яркая, искрящаяся.

Ендурин 15

Разве любовь не психическое состояние организма. Ведь человек желает чтобы его химия и гормоны вступили в реакцию с химией и гормонами какого то определенного человека а не целого круга лиц.... а так получается гормон прёть и я попер.....любить😜

Леди Мила

Конечно, это в идеале.. но не всегда совпадает.

Ендурин 15

как правило люди понравились друг другу и понеслась.....потом разонравились и понеслась

Леди Мила

в общем.. носит людей.. носит...😂

Ендурин 15

точно. доброе утро и улыбку до ушей

Владимир Муратов

нет любви никакой!

Владимир Муратов

Вы совершенно правильно сказали "романтично", и романтику тоже путают с любовью. А любви вообще нет. Всё в жизни есть и поцелуи и свадебные платья, и дети от брака, а потом развод и смертельная ненависть. Если говорят, что от любви до ненависти один шаг, то чем любовь отличается от ненависти? Просто нет любви! И всё!

Ирина

все таки есть, я же люблю своих детей? Очень люблю, я жизнь за них отдам, а Вы говорите нет её...

Владимир Муратов

Это просто материнские чувства, можно даже сказать инстинкт. Не обижайтесь в этом слове нет ничего грубого. Животные тоже защищают своих детёнышей, но считается, что любить они не могут биологически!

Ирина

инстинкт - это совсем другое, можно инстинктивно кормить, ухаживать, стирать... НО ЛЮБИТЬ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

Владимир Муратов

Ну вот объясните пожалуйста что это СОВСЕМ ДРУГОЕ? Вы что-то необычное делаете со своими детьми? Мне кажется, что все матери и отцы одинаковы. И вообще о какой любви мы говорим? О любви мужчины к женщине, иатери к ребёнку или к колбасе? Мне вот нравится ливерная, а вы какую ЛЮБИТЕ?

Наташа Морякова

Как радуга 🌈!!!!

Наташа Морякова

Даааа!!!🌸🌷🌹🔥💕👋

Наташа Морякова

Любви и счастья вам,!!!!!

Наташа Морякова

Удачи!!!

Валентина Перминова /замятина/

Она разноцветная.

Оленка

У всех она разная

Анжелика

для меня красная

Ендурин 15

а вдруг что упустишь. хотя сейчас кругом одни накладки....раздевать надо😁

Ендурин 15

так утром не узнаешь красоту то

Ендурин 15

и вообще женщин любят не за худобу или толщину...а за изюминку

Анжелика

где б...это изюма накавырять))))))))

Ендурин 15

ой да женщины сплошной изюм