Ма
Марс

Допустим вы мобилизованный солдат и вам приказывают идти на смерть но вы хотите жить .. откажетесь воевать смерть не откажетесь тоже смерть ваши действия ?

–1
Ответы
Луиза Котельникова

Все будут действовать по ситуации

Ма
Марс

Как быстро ты состарилась бурная молодость

Луиза Котельникова

Для человека со стажем)) смешно быть ворчливым и не в меру молодиться

Ма
Марс

Стаж в какой области

Луиза Котельникова

В женской конечно Пол не сменяла))

Ма
Марс

и скелета со шкафом тоже по видимому

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Смотря с кем воевать, и ради чего...

Ма
Марс

Вы где проживаете ?

Ма
Марс

Вам нужно в окопы

Ма
Марс

на всех тебя не хватит

Не
Нейрон

Воля родины , защищать благо

Ма
Марс

В случае нападения да смерть ради спасения жизни а когда тебя посылают на смерть ради чужой территории?

Не
Нейрон

Киевской Русь