Вл
Владимир.

Женщины часто идут к цели обходными путями, кривыми дорожками. И этот принцип у них врождённый.
А почему? 🦧

Ответы
Се
Сергей

- Ну, доченьки, что Вам привезти из Далёких Стран? - Вези мне, Папка, Чудище Заморское для постельных утех и извращений! - Чего-о-о??! - Что ж, пойдём кружным путем. Привези мне, Папинька, Цветочек Аленький!

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень удачный и наглядный пример того, что кривое вполне надёжно для достижения цели, как то ребро, из которого Творец создал Еву.🤝😍

Та
Татьяна

Это проявление женского мировосприятия - гибкость. То, что мужчины по незнанию называют женской логикой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, у женщин логики нет - есть интуиция. Но благодарить за неё они должны мужчин. Ведь ребро Адама было кривое и по форме и по сути.😍🌹

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы не правы, иные мужчины, не только не отстают ,, обходными путями, но и по головам и на 100 шагов вперед

Вл
Владимир.

С удовольствием. Рука в руке, щека к щеке и немножечко кругом.💘

Вл
Владимир.

Конечно-конечно! Ничего лишнего.
С Праздником!🌹
😍

Ир

Физически женщины слабее и есть понимание: пойдёшь прямо- получишь по лбу..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, Ира. А понимание идёт от праматери Евы, которая была создана из ребра, кривого по форме и сути.🙊🌹

Ир

Вот поэтому я не люблю лживую сущность женщины...

Вл
Владимир.

Вот внутренняя сущность меня мало волнует. Разве что сердце, потому что путь к нему лежит через грудь.😍

Ир

🙂

Вл
Владимир.

Удачного дня, Ирочка!🌹

Константин Саратовцев

Приобретенный. Прислушиваются к советам мужиков и поступают наоборот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приобретенный - это у нас от них. А у них врождённый - ребро Адама, из которого Бог создал Еву,было кривое и по форме, и по сути.😍🤝

Константин Саратовцев

Тогда всему бабью горбатыми быть.

Вл
Владимир.

Ребро ведь внутри, поэтому на внешности не отразилось. Вот яблоко снаружи - и кусок в горле так и торчит у всех на виду.🙊

Константин Саратовцев

С яблоком напряженка, там просто плоды, которые есть нельзя, как сказал Бог-провокатор. А современные женщины вообще поперек всех законов божьих. В природе самочки невзрачные, а самцы петухи-павлины! А женщины напротив всячески себя украшают, силиконом тело, макияжем лица и тряпочки-побрякушки, то у льва гриву сопрут и "царицы", а то и вовсе самки богомола.

Бо
Бока

изгоняют мужчину, потом начинают снова клеить, а поезд ушёл((

Вл
Владимир.

Спасибо. Все полководцы проигрывали битвы, но выигрывали войны.😍🤝

Татьяна Морозова

порочная врождённость свойственна и тем и другим...)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Здесь Вы ошибаетесь. Порочность - да, но врождённая только прекрасной половине. Ведь Ева была сделана из ребра, а оно по форме и сути - кривое.😍🌹

Татьяна Морозова

и зачем так крепко держаться за *кривое ребро*...))))

Вл
Владимир.

Это уж нас не зависит. Вот у мужчин Адамово яблоко в горле застряло - и ничего не поделаешь.🙊

Игорь Николаевич.

Очень хочется им, чтобы мужчина их покорил!

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший вариант. Типичная 5-я колонна.🤝

Десант

Нормальные герои всегда идут в обход )))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Особенно, когда навигатор - ребро Адама, из которого они созданы - кривой по форме и сути.😍🤝

Десант

👍

Rita

Осторожность,предусмотрительность.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, а всё идёт от ребра Адама, которое было кривое - по форме и по сути.😍🌹

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что прямая дорога занята

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И в генах у женщин память о том, что праматерь Ева была создана из ребра, кривого по форме и сути. Значит, можно и нужно идти в обход.🤝🌹

Татьяна Я За Россию

Они стратегически грамотные

Вл
Владимир.

Жанна Д'Арк, Клеопатра, Екатерина II.

Татьяна Я За Россию

Личности!

Вл
Владимир.

Да, стратегически мыслящие.

Максим Jw

Это свойственно обоим полам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но у мужчин - приобретенное, а у женщин - наследственное.🤝

Марина Болейн

не правда это,дяденька!

Марина Болейн

Ой,не смущайте...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Марина!😍

Марина Болейн

Спасибо,взаимно

~E
~ Eva Lansca ~

Не соглашусь с вами.

Вл
Владимир.

Это Ваше право, Эва, но со Священным Писанием Вы, наверное, согласитесь. Ведь Ева сделана из ребра Адама, а оно по форме и сути кривое. Отсюда и характер женщины.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

За столько лет произошло огроменное количество мутаций ! И если уж на то пошло , то под людской идет от Потора Всемирного.

Вл
Владимир.

Эва! Род людской идёт от Адама и Евы, а ной и его жена, спасшиеся от Потопа - их прямые потомки. Как ни крути!, Вон у мужчин Адамово яблоко застряло в горле.🙊

Жа
Жанна

Женская логика)

Вл
Владимир.

Спасибо, Жанна!
Конечно,женская логика или интуиция скорее, но начало её одно - ребро Адама, из которого была сделана Ева, а оно по форме и сути - кривое.😍🌹

Александр Чайка

силы не хватает

Вл
Владимир.

Спасибо. Потому что из ребра сделаны, а оно кривое по форме и по сути.🤝

Сергей Аяров

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятная композиция.🤝

Алла Митова

Так быстрее)

Алла Митова

Не смущайте меня.

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍🌹

Алла Митова

Взаимно !

Света Дмитренко

генетика

Вл
Владимир.

Спасибо, Светик!
Конечно! Вы такая умница! Рядом с Вами чувствуешь себя муравьём рядом с пчелой.
Ведь праматерь Ева была создана из ребра Адама, кривого по форме и по сути. Так эта кривизна и сидит у женщин в генах.😍🌹

Света Дмитренко

мерси за комплиман и милый коментарий

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🍫