Он-Это Я

в Москве обещают заморозки и снег.Собянин,срочно перекладывай свежевыложенную осеннюю плитку,на зимнюю!!!!А то опять коллапс будет-заморозки в Москве!!?

Ответы
Га
Галина

переложили уже.Новая коллекция, кстати.

Он-Это Я

нне боись,я до нее не доживу,а если и доживу,у меня ее не будет-ни дня на госслугах за жизнь не работал

Га
Галина

у нас всем платят, даже тебе подобным.

Га
Галина

еще как возьмешь. или ты-вор?побирушка?

Он-Это Я

повторю тебе в 101 раз я гражданин Российской Федерации

Он-Это Я

да никаким боком к Украине ты меня не припишешь,мне всю жизнь ермо носить,имя чужого города в месте рождения писать,но выход я нашел