Al
Aleksandr

🖼
Спасти Россию- СЖЕЧЬ Кремль и крысиное гнездо дьявола (путина)
Иначе полный коллапс....

Ответы
Господин Евгений Vирт

Саня мы сами хотели это сделать. Честно. Коррупция Путина уже порядком всех подзаебала. Но дело в том что вы не понимаете загадочную русскую душу: мы можем веками страдать а потом в одночасье объединиться против общего врага. Именно по этому проиграл Гитлер: он не понимал русский мазохизм воевать во имя человека который сгноил миллионы людей в лагерях. В этом нет никакой логики.

Al
Aleksandr

НЕТ и НИКОГДА небыло РФ, России -Хазария, Московия ,Зулусы....

Господин Евгений Vирт

Не было. Но с Гитлером воевала Россия. И с Бисмарком воевала Россия. И турецкий флот на Чёрном море близ Чесмы за одну ночь сожгла Россия. И Курилы японцам не даёт Россия.

Al
Aleksandr

Не Россия а СССР ,основа победы над фашистской Германией были Украинцы они умеют воевать ,русские Не умеют -оттсутствие тактики и интеллекта

Господин Евгений Vирт

Украинцы сносят памятники. Ни с кем они не воевали. Они "освобождали неньку Украину от окупации красных"

Влади Мир

Кремль это квинтессенция русского народа.
Чтобы спасти Россию нужно в ней поменять население.

Дмитрий Табунов

Верх тупизма: Чтобы хорошо зажить, надо извести свою дойную корову.

Клим Елдаков

Тебя ждет Колыма. Уже барак для твоего отдыха построен.

Клим Елдаков

Я москвич (москаль по вашему). И горжусь этим.

Al
Aleksandr

Мы знаем где ты живёшь и твой адрес

Клим Елдаков

Это хорошо. Приезжайте за пиздюлями.

Al
Aleksandr

Ок - жди пиздёныш

Клим Елдаков

Пизденыш ты. Жду.

Владимир Петров

Значит, тебя ждёт полный коллапс...)))

Владимир Петров

Не тебе, сверленый, Россию педрить. Да и Украина (или то, что от нее останется) не только из таких, как ты, состоит. А ты, когда время придет, свой язык в свое рабочее место засунешь- это к маме не ходи...)))

Al
Aleksandr

Ты такой-же пидор как и твой сЦарь Путин и мы всё сделаем чтобы такие твари как ты больше не рождались на свет божий
На Москву по осени готовим серию инфекционных заболеваний включая холеру ....

Владимир Петров

Да иди ты на йух, выпердыш...)))

Al
Aleksandr

Для тебя и таких время остановилось ты балласт на лодке росия и подлежит денацификации

Владимир Петров

Да-да-да....))))

Анатолий Иванов

Покинь сайт хохложопая погань.

Al
Aleksandr

Дурло ты не знаешь с кем связался на стриме Крысёныш , жду тебя в столице Украины на вокзале в любое время

Анатолий Иванов

Вот дебил. У меня, в отличии от тебя дел полно, хлебушек нам выращиваю. Давай ты ко мне, уделю тебе придурку минутку, больше мне и не потребуется

Al
Aleksandr

Пиши адрес : обязательно приеду твоё Ебало набью по полной

Анатолий Иванов

А он есть на аве. Приезжай, встречу.

Al
Aleksandr

Точный адрес

Бо
Борис

Заткнись Холуй хохлопёрский!!!

Al
Aleksandr

Старое путинское ржавое ведро с фекалиями ,биомусор, кацап ебаный

Бо
Борис

Да! Я Русский!! А кто ,Сучонок ТЫ? Тебя самого хохлы задавят, как и Зелю.

Ин
Инга

Угомонись уже!!Разошелся!

Ин
Инга

Уже опасаюсь за твое здоровье,вроде как не чужой уже..)

Сергей Владимирович

Андрей Мацнев

Мечтатель))

Иван Никифоров

👍👍👍

Ва
Василий

хуйня)

Al
Aleksandr

Хуйня у коня 😂

Светлана Степанова

шакал

Александр Евченко

😧👈

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

👍