Al
Aleksandr

ππ**. Стало понятно почему ((армия)) Орков недееспособная в РФ ЭТО Коррупция в МО России
Это полный Коллапс этого Хосударства 😳😳😳

–4
Ответы
Василий Стеклов

"Коллапс этого Хосударства" привела к тому, что уже 5 регионов Украины перешли в состав России. Возможно это еще не окончательный итог.

Василий Стеклов

Доставайте, тем более НАТО и США вам в помощь. Ищите скопления войск, с поражением жилых кварталов городов ВСУ уже преуспела. Как-никак тренируются с 2014 года. А нынче США предоставляет все разведданные. Воюют и сами профессиональные военные многих стран. Только будут ли они там воевать, когда падет последний украинский солдат?

Al
Aleksandr

🖼г.Днепр Украина жилой дом 14.01.2023 погибло 40 человек и дети ....

Al
Aleksandr

🖼этоот подонок летчик РФ выпустил ракету по военному объекту -жилой дом .....

Al
Aleksandr

Судьба России уже решена между США и Китаем мы вернём свои территории +Крым

Василий Стеклов

Есть 2 версии. 1. Хаймерс вместо Донецка прилетел в г. Днепр. 2.ВСУ любит занимать позиции в жилых районах городов.

Татьяна Тышкевич

Получается, что армии, как таковой, там нет. Одни частные лавочки. 🤷‍♀️

Пётр Хамов

Могучие укры)) чёж ещё по красной площади не маршируете???

Конь Впальто

она дееспособна и она убивает

Юр
Юрий

Тысамто прчти чта написала)

Nikola Mahkov

-понятливая!молодец!--

Бот@Нег )) Zov

🖼

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России

Бот@Нег )) Zov

Пока не ...😜🤪

Al
Aleksandr

Ты пенис глОтаешь ...

Бот@Нег )) Zov

Саш, ты хоть бы фото настоящее....Или ты робоУКРОП ? )))))

Al
Aleksandr

Планета Nubiru coзвездие Natanus

Бот@Нег )) Zov

Ясно ))

Андрей

🤣🤣🤣