Ма
Марина

Вы себе сказочный отдых как представляете?

Ответы
Алекс Венцель

Это когда кругом тихо, а ты ничего не делаешь , никуда не торопишься,никто тебе не звонит, только ешь и ходишь, ходишь, ешь и спишь...А вокруг природа, тишина и никого...))))))))

Ма
Марина

Во как сказочно👍😊

Алекс Венцель

А что и помечтать нельзя?))))))

Ма
Марина

Я поняла, что мечтаете))

Алекс Венцель

В 24 года я работал Радистом в глухой Тюменской тайге, а там как раз так и было. Одно неудобство, комары заедали...))))

Ма
Марина

Понимаю) и спреев никаких не было)

Алекс Венцель

Была Дэта: Нам её выдавали бесплатно, но и она плохо помогала...Более злющих комаров я в жизни не встречал...Осенью уже снег выпал, а они всё летали и кусались...Теперь, спустя время, всё с юмором вспоминается, а тогда было не до смеха...

От
Отворотповоротов

Как в сказке про Золотую рыбку , невод закидывать , рыбку ловить, желания загадывать , только чтобы старухи такой не было))хорошая чтобы была)

Ма
Марина

Прикольно)))

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь....🎸🎼💃🤗

Ма
Марина

Как романтично))

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃🤗

N’
N’djaména

Хочу Вовкой стать как в том мультике про тридевятое царство😜 если чего не так, серьёзность пока отключил))

Ма
Марина

Неплохо))

N’
N’djaména

Второй раз после моего ответа человек захотел побыть один🤔

N’
N’djaména

Не заходите месяц и аккаунт будет удалён.

Ма
Марина

Нет , человек удаляет его сам. Есть умершие , годами не заходят и их аккаунты целые

Яду Хари

я знаю, что есть действие, что есть бездействие и что есть запрещенное действие

Ма
Марина

Как завернуто

Яду Хари

зато теперь знаете как заработать “сказочный отдых”

Ма
Марина

Да он просто может быть дома))

Мистер Бин

Нету этого сказки где я отдыхал я в реале хочу отдахнут этим летом на даче

Ма
Марина

Хорошо)

Иван Строгов

финал, как в русских народных сказках,- и я там был, мёд , пиво пил... ?

Ма
Марина

Можно и так)

Ольга

Белый песок, теплое море, легкий ветерок и рядом любимый мужчина

Виктор Федин

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4120782/pub_62b47cf6fb153a29e1e4f87e_62b6b167b6b2b03b0f31ecfc/scale_1200

Ма
Марина

Не открывается

Лариса

Да я, в общем-то, отдыхаю. Тишина, семья, дом, дети. Красота!

Antitролль. Игорь

Тайланд... Паттайя... Волкенстрит... Хаттуна-Бар...👍😉

Ма
Марина

Хорошие варианты)

Antitролль. Игорь

Это один вариант🤨

Yra Kozlov

я такой весь разлегся.а ты с меня блох вылавливаешь

Ма
Марина

Фу)) не люблю блох)

Yra Kozlov

ну а куда деваться

Владимир Вельский

Обещали как в сказке, а получилось как всегда..😁

..

Мы сказку делаем явью на морских южных берегах )

Ма
Марина

Круто)

..

Круто для тех, кто этого не знают. Разные жизни )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Когда все лучше чем я себе могла представить))))

Кр
Красавчик

Так чтоб горезонт было видно. Чувство полёта

Бо
Борис

Ну...лежу я. А бабушка прёт мне сказки. УУУУХ!

Ма
Марина

Хорошо)

Бо
Борис

Прекрасно!!!

Сергей Пучков

в теплых краях на берегу моря с Любимой!

Ка
Катя

Зимой в горы, летом - тюлений у моря

Vlad Bosikom

Вдвоём с любимой у моря голышом)))))

Ма
Марина

Круто)

Vlad Bosikom

Ага