Dinara Daurenbekova

почему супруги ссорятся

Ответы
Майя Сергеева

Думаю,что не хотят принимать друг друга такими ,как они есть.Каждый человек -целостная,сформированная личность и попытки переделать супруга или супруги,перекроить характер натыка

Zu
Zulfiya-021060

они ссорятся тогда, когда они друг друга перестают понимать. Ссоры бывают навсяки случай , когда бывают недастотки социальной жизни каждого человека!

Алёна Лактионова

Бывает не допонимание! К примеру не правильно поняли друг друга и поссорились, либо вранье

Николай Стасюк

Знапчит у них нет взаимопонимания между собой и хто хочет из них быть главным в семье!!!!!

Наталья Хрусталева

Потому что у всех близких людей бывают периодически разногласия. Это нормально

Eyes Of Heaven

бывает много причин. от банальной усталости до магических влияний

Larisa

Потому что устают друг от друга...Либо один устал, а второй ещё нет))

Венера Даулетова

надоедают друг-другу однообразием,не хотят уступать друг-другу

Михаил Ращектаев

Возможно, потому что между супругами исчезает взаимопонимание

Larisa

Со временем супруги перестают понимать друг друга...

Эвелина

Любимые бранятся,только тешатся ..пословица

Евгений Чекмасов

У людей разные бывают взгляды и интересы

X@n Nurd@ulet

Потому что они друг другу не уважает

Карлыгаш Улановна

Потому что на жизнь разные взгляды

Рафаэль Яруллин

От постоянного прибывания вместе

Алена Коломейцева

Милые бронятся, только тешатся)))

Галина Быструшкина

милые бронятся - только тешатся!

Евгений Лугачев

не хотят друг другу уступать

Игорь Горащук

потому, что любят друг друга

Алина Андросова

любят брать а не отдавать