Нежнакомка

В пиджаках или с голым торсом на лошаде?... Мы должны быть лучше Путина!..."
Попытка участников "большой семёрки" подшутить над Владимиром Владимировичем вышла откровенно жалкой, на мой взгляд.
Когда видишь нашего Президента,то не возникает вопроса о его умственных возможностях. Это - лидер, дальновидный стратег, мудрый, выдержанный, неподкупный и сильный не своими мускулами, а своей политикой и разумом, чего не хватает этой... "семёрке" еще…
🖼

Ответы
Николай

на первой дорожке в семейных трусах Боря бежит , денег нету совсем , Борис сбегает из Британии хотел развалить Россию , остался в одних трусах

Нежнакомка

точноссс.... так ему и надаа😎

Aлександр Кузьмин

Стратегическое планирование - 20-25 лет , Тактическое 10-15 лет , Оперативное планирование - 3-5 лет . У Европы таких сроков нет .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ поражает более всего насколько он велик в их сознании. Ни о ком и ни о чём более говорить не в состоянии... 🤦‍♀️

Нежнакомка

о ..дааа.... заклинило их на нем😆

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ Божество! Куда уж от него

Стас Васильев

Zиг!!!!!!!! Чушки вонючие. Мужьям своим безработным оды хвалебные пишите и родителям с пенсией 12 тышь. Лизоблюды мерзкие!!

Сергей Zабелин

Стасик,... иди мусор вынеси и посуду помой, а то мамка наругает!

Стас Васильев

Сер, не будь гей и не имей быть затычкой в дырку каждую.

Александр Гусев

У них сейчас кумир Зеленский - клоун. Вот и решили под него поклоунадить.😆

Любовь Золотарева

Лучшего сходства не придумаешь. Вот , что надо печатать на Западе.

Нежнакомка

это уже и там прошло ....

Любовь Золотарева

Западники, как всегда решили выпендриться, а попали впросак со своими телесами. Лучше бы уж молчали наркоманы-пьяницы.

Нежнакомка

но не молчат же ...бесы😎

Любовь Золотарева

На то они и бесы.

Нежнакомка

мдаа.... шоб им не дна не покрышки😎

Nikola Mahkov

-это верно-жалкие потуги копирования!--😀

Нежнакомка

🖼 типа этого🤣

Nikola Mahkov

-ой--

Нежнакомка

аха.... такую юмореску уже запустили по миру в обсуждение не меньше чем они там обсуждались😂

Nikola Mahkov

-не мешает--😛

Alex Sher

все верно

Анатолий Горбунов

👍🌹🍷👍

Вл
Владимир

😃