Любовь

американский профессор студентам объяснял...ЧТО ЕСТЬ ВАША ЖИЗНЬ И ВРЕМЯ.... В банку положил 3 булыжника....спросил: полная банка? - ДА!, туда же положил мелкие камни, : спросил полная банка? - ДА! туда же положил ..гальку: Полная? - ДА! ..ещё...песок: Полная? - ДА! Налил водички: Полная? - ДА! ... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ВАША ЖИЗНЬ И ВАШЕ ВРЕМЯ! .. как успеете наполнить и чем...!!! А КАК ВЫ НАПОЛНЕНЫ, друзья и чем ???

Ответы
Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Палыч Палыч

Всякой твари по паре...

Pavel Arefyev

щас схожу и отвечу

Любовь

!!! полегчало?

Pavel Arefyev

Кто это придумал молоко! всегда так после него

Григорий Симаков

Древняя притча