Имя Фамилия

В России начали импортозамещать камни для керлинга. Ну наконец то, а то уж думал не увижу больше этого прекрасного вида спорта с его булыжниками. Надеюсь вы тоже ждали этого потрясающего события?

Ответы
Раиса Мазуренко

Если я помню правильно, то первые камни привезли девушки-спортсменки других видов спорта из-за границы как гнет для солений..Катать эти булыжники и тупо смотреть куда он покатится-ну это не моё.Не нахожу что это спорт. Уж извиняйте.

Стас Васильев

Да и авто дождался новоe, отечественное, крузак отдыхает, вместо гелика. Нива за 80 тышь о четырех колесах и даже двигатель есть и оглобли для лошади не нужны, но в комплекте идут.

Робот Вертер

Таких больше половины. А самые тупые из них говорят, - "езжай туда и там живи" 😁😁😁

Имя Фамилия

А работать не пробовал?😂

Стас Васильев

Стандартный ответ кремлебота. Чё сука ноешь, работать иди за 25-30 тышь. Иди сука и пенсию себе заработай 10-14 тышь при коммуналке 7, это за за халупу. Вот ещё, не нравится валите отседа и не мешайте нам жопу хозяивам нашей жизни лизать.

Стас Васильев

Чё бля, хотите как в.... Нет, так молчите или молча лежите...не подлизывайте)))

Ма
Марк

Какое счастье!Это единственное,чего не хватало людям.С остальным,все замещено,или вернее ,отменено

Нина Блинова

Для меня это самый ущербный вид спорта. может отстала от жизни,не могу понять.

Станислав

Не может быть! Мы доросли до создания этих прекрасных спортивных снарядов!!!

Имя Фамилия

Ещё идут испытания, не всё так просто!!!!😂😂😂

Станислав

А вот это без сомнения.

Имя Фамилия

Так что думаю не далёк тот день, когда увидишь этих дурашлёпов со швабрами.

Станислав

Конкурс полотёров?

Василий Толстихин

ну да, нахрена нам свои турбины для прокачки газа, мы камушки свои замутим....

Имя Фамилия

Турбины подождут.😂🥂

Лариса Новожилова

😳😂 ага. не спала пол-года! всё думала - как же они в кёрлинг будут тереть....

Имя Фамилия

Спи спокойно!😂😂😂

Лариса Новожилова

ну теперь -то ДА!

User Userov

Вна Украине тоже не растерялись и начали производить прошлогодний снег.

Имя Фамилия

Отвечаешь?

User Userov

Клянусь на подлого пидараса, без обиды по ебалу.

Валерий Егов

Надеюсь, что с водой для плавательных бассейнов тоже как то разберутся.

Имя Фамилия

Узнаешь, сообщи !

Валерий Егов

Обязательно!

Андрей Мацнев

Ну это ж не единственное, что начали в России импортозамещать))

Имя Фамилия

Андрюшка, проснулась пизда когда ночь прошла?Держи!🌹🌹🌹

Юрий Ласковец

вроде уже допрыгались, а всё не доходит. идиёты!!

Имя Фамилия

Картавый, зачем прыгаешь то?🤔

Юрий Ласковец

сёня узнал--укровоинам дивана платят 100дол. в сутки. можно дичь нести--не мешки же ворочать

Имя Фамилия

Доложили?

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что нет у нас оборудования , чтобы такие камни делать.

Имя Фамилия

Если память не изменяет, взялись каких то два предприятия.

Владимир Писарев

Я и думаю чего то Собянин новый кёрлинг дворец задумал

Владимир Писарев

Клюшки тоже стали выпускать где то в Нижнекамске,заряд называются,но в цене канадским не уступают

Имя Фамилия

Замечательно, это же первая необходимость.

Владимир Писарев

В хозяйстве пригодится

Имя Фамилия

Печки растопить.

Владимир Писарев

Опереться

Вэндель Странник

И чем там импортозамещают, шарами скоробея?!😂🥴

Ирина Кондрашова

Нет. Этот вид спорта((( ????) Никак не воспринимаю.

Ирина Кондрашова

Бег, стрельба, плавание, даже шахматы и шашки- понятно, а это? Не понимаю

Имя Фамилия

Сани?

Ирина Кондрашова

Не могу принять

Имя Фамилия

Это такая же ерунда как и кёрлинг.

Ирина Кондрашова

Не могу понять. Что там спортивного???

Имя Фамилия

Согласен.

Дмитрий Мурашкин

делают 2 вида льют из стали или из бетона !

Дмитрий Мурашкин

Привет ! как дела ?

Имя Фамилия

Нет дел.

Дмитрий Мурашкин

как совсем ? надо придумать !

Имя Фамилия

Валяй.

Максим Jw

Безразлично.
Не нравится этот вид спорта.

Сергей Фёдоров

Вот прям со всех ног, ждал, бежал и падал!

Имя Фамилия

Ну не до такой же степени...

Сергей Фёдоров

Фигуры красивые... Не у камней. Операторы так снимают.

Ольга Ивашиненко

С огромным нетерпением спала и видела

Николай Скороходов

..что за срорт .. это как бы полы моют..

Роман Смирнов

швабры им в руки ! тоже мне спорт .....