Наталья Коновалова

В наш век скоростей и информационных технологий,что Вам греет душу?

Ответы
Михаил Гехт

Не моё, но хорошо сказано:

Штормовое предупреждение -
Сорок градусов зимней стужи!
Опасайтесь обморожения,
Грейте, люди, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.
Холода - равнодушья следствие,
Нежеланье делиться светом.
Берегите от замерзания
Душ прозрачную невесомость,
Исполняйте легко желания
Ваших близких, друзей, знакомых.
Чтоб мороз обжигал безжалостно
Не внутри, а только снаружи,
Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1622261/

Наталья Коновалова

Даже добавить нечего! Очень красиво!

Виталий Царский

Как греет эта мысль каждого из нас. Мы цари природы! Почти вечно! А где же будет жить наша душа в этом симбиозе человека-робота? Это мы , выросшие в техногенный век, век высоких технологий, скоростей и геноцида людей.

Наталья Коновалова

Да ни какие мы не цари, скорее уничтожители ((

Виталий Царский

Это ко мне не относится. Я другой.

Наталья Казаченко

Возможность находясь на большом расстоянии общаться со своими близкими. Раньше надо было идти на почтамт, чтобы позвонить домой, или посылать телеграмму. А сейчас красота. Заплатил денежки - и болтай хоть с кем.

Наталья Коновалова

И по гостям можно ходить )) Я о скайпе ))

Егор Мкртчян

Разгадайте загадку. Насекомое, маленькое, кругленькое, плосковатое, имеет много ножек, по стенке ползает, больно кусается на "Ё" называется. Назовите какое это насекомое?

Наталья Коновалова

Ёжкин клоп )))

Андрей Губарев

ДОМ. Жена, Сын, Кошка. Звонок от старшего Сына. Вкусный ужин после трудового дня . Иногда 100 граммов водки. Рыбалка в выходной. Поездка к родителям. Наступивший новый день.

Наталья Коновалова

Вот так все просто без заморочек 👍

Андрей Губарев

А чё заморачивться то . Как есть писал, мне выпендриваться нет смысла .

Наталья Коновалова

Поэтому от Вашего ответа тепло идет )) Сижу улыбаюсь )) Здорово!

Андрей Губарев

Спасибо! Дарите своё тепло другим. 💐

Наталья Коновалова

Стараюсь ))

Vladimirs Cucukins

Костер. Беседа у реки с костерком и неторопливое созерцание. Тишина, Поступь времени, мягкая и неотвратимая... Череда неповторимых и невозвратимых мгновений, ощущений...

Наталья Коновалова

Восхитительно!!!

Виктор Бурцов

Я написал Инструкцию здоровья и долголетия, после чего перестал болеть. Вот это мне и душу греет, что я без Мин Здрава живу богаче, ибо денежку не ношу в аптеки.

Наталья Коновалова

Инструкцией делитесь?

Любовь

Виктор, поделитесь..... инструкцией

Виктор Бурцов

Наберите Стихия орг Виктор Бурцов Там увидите Инструкцию в оглавлении и читайте

Любовь

а ..... это...

Александр Дубков

Душу греет прошлый век, век духовного развития , душевных отношений и умственного превосходства в мире, свободы выбора профессии и счастья от труда.

Alexandr S.....e

Централизованное отопление...А честно- хорошая музыка, старый добрый рок, а вчера- смотрели Марицу ....Кальман- сила и Моцарт ....И вся классика...

Таисия Дюдяева

это тоже приятно выпить 20 грамм!

Alexandr S.....e

20 грамм- это амбре от выпитого, не более...

Таисия Дюдяева

сколько бы не было -армянский коньяк-это что то-но сейчас везде подделка!

Alexandr S.....e

К сожалению, Вы правы....Настоящий- пил два раза в жизни...

Таисия Дюдяева

вот я об этом и говорю!

Dajana Dajana

Если холодно — это не значит зима,
Если жар пробивает — не значит, что лето.
Это просто бывает душа холодна
Или кем-то любимым согрета.

Наталья Коновалова

Желаю, чтобы Вам согрел душу любимы человек!

Валерий Свиридов

" Прости , что бегу от насиженных мест и писем не шлю регулярно я , но студит мне душу Южный Крест и греет звезда Полярная . " Визбор .

Наталья Коновалова

Очень поэтично!)

Сергей Анахин

Романсы, старые совдеповские мультики и художественные фильмы, песни из них. Современное мыло на эстраде не воспринимается.

Алексей Тимонин

Печка Буржуйка в избушке на дальнем кордоне, где нет связи и тебе не колупают мозг, покой и умиротворение. отсутствие суеты.

Наталья Коновалова

Согласна! Порой придешь домой с работы и вообще ни с кем не хочется разговаривать, я даже на звонки не отвечаю )))

Де
Денис9000258023

горячий чай с лимоном!)))приятное кино-доброе!настроение друзей и родных хорошее,общение,понимание,доброта,любовь!

Константин Шибанов

Чашка кофе, тёплый плед, хорошая книга и гитара. Но ещё больше костёр, вечер над Карелией и разговор с друзьями.

Наталья Коновалова

Прям дымком от костра сразу потянуло!)))

Константин Шибанов

🙂 Сразу видно человека знающего толк в походах. Запах дыма, треск сучьев, звёздное небо.... Сколько романтики проходит мимо у тысяч людей!

Наталья Коновалова

Согласна )

Ольга

музыка, природа, дети, внуки, любимый мужчина, хорошая мелодрама, песни под баян с родителями на праздник.

Наталья Коновалова

Замечательно!!!

Александр Колесников

ничего .т.к. ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ..живу один Частныи дом Нужна жена-хозяика

Александр Колесников

я не знаю где вы живете Что далеко от Тюмени

Наталья Коновалова

Очень далеко!

Александр Колесников

ладно извини Все равно я после аварии не хожу-инвалид А ты молода

Наталья Коновалова

Всего доброго Вам!

Оксана

Много что.. у меня для души Кои, 30 курочек, 3 собаки, кошка в доме и 6 на веранде... как Вам мой Антистресс?

Наталья Коновалова

ДаВыпростосуперстрессоустойчивы )))

Оксана

Помогает... нет) помогают)))))))

Наталья Коновалова

Я и имею в виду что при таких антидепрессантах, Вы должны быть абсолютно спокойны )))

Оксана

Вы правы...

Вячеслав Тетер

Библия или простое общение с людьми, даже в интернете. Это не совместимо, но пытаюсь это делать. 😃

Наталья Коновалова

Для этого мы здесь все и собрались ))

Вячеслав Тетер

Ну да, только для общения и собрались.

Наталья Коновалова

Это недовольство или сарказм?))

Вячеслав Тетер

Скорей второе.

Наталья Коновалова

Что Вам не нравиться здесь?

Вячеслав Тетер

Всё нравится, когда скучно. Извините, сегодня ни тот день, чтоб сидеть мне за компьютером. 🍟

Наталья Коновалова

До скуки! ))

Татьяна Лосева

Мои кошки, которые периодически спят у меня на груди, неся тепло своих телец и сердечную любовь....