Леди Мила

🖼 Хороший мальчик, научила его бабушка рубашечку в штанишки заправлять?

Ответы
Сергей Морозов

Вы ничего не понимаете! Это последний "писк" моды для американских суперменов!🖼

Леди Мила

ну, где уж нам... 🤣

Vasyl Shokhin

Мальчику пофиг. Он за это бабки получает. А вот у всех кутюрье явно башню снесло

Леди Мила

конечно, вы правы

Энинг Сокол

американские супергерои поголовно трусы поверх колготок носят и ничего 🙂

Энинг Сокол

ну а тут пиджак какой то в шорты, даже не серьезно

Марго Беккер

а чё Красаава! Отличается от адекватных-Сразу видно-Осторожно Недоумок!

Марго Беккер

Если хочешь я нашла красотку реальную в 86 лет Эрнестина Шепард - советует *Никогда не сдавайся*-оч кратенько о том что надо делать и есть!

Леди Мила

Верю.. но я слишком ленива

Марго Беккер

а она сверх есессного не предлагает..если лень то просто надень кроссы и иди пробздись минут на 30

Леди Мила

Завтра посмотрю..

Марго Беккер

а и ещё 1на деталь она не ест сладкого вообще..

Леди Мила

я сладкого мало ем.. но ем

Dimon Dimon

Костюмчик в брючки...брючки в носочки...носочки в сандалики...лошара...))

Марат

Как вам не стыдно, это Человек-паук. Они всегда трусы сверху одевают.

Леди Мила

нет, у того синее трико было🤣

Марат

Пауки разными бывают.

Игорь Бухтияров

Ох, уж, знаю я бабушек этих, с фантазиями ихними, необузданными!

Не
Несмеяна

Это модельеры обкуренные заставляют свои творения надевать.

Порядочный Парень

Если у нас такой по городу пройдёт, его в психушку заберут )))

Порядочный Парень

Это что?

Леди Мила

это фото из метро

Порядочный Парень

Да, всякие чудики бывают.

Arkady Kan

Причем тут его умения? Как его модельер одел, так и выходит.

Arkady Kan

Объясните, какой юмор в том, что модельеры исключительно ради хайпа изощряется наряживании моделей совершенно по-дурацки? Для того, чтобы только выделиться!

Arkady Kan

Видите, и Вам неясно! А, Вы говорите "юмор"!

Arkady Kan

Вы только посмотрите на лицо модели! Он явно переживает, недоволен,что его так нарядили.
Но... Работа такая.

Тася Гаврик

Трусишки повыше! До груди не дотянул! А так - огонь!))🤣🤣🤣

Серега

дед так когда пьяный был рубашку в трусы заправлял

Да Я

Да, девчонки берегитесь, ребята на охоту вышли

Алексей

Совсем гомосеки потеряли чувство реальности)

Ал
Александр

это вроде как пиджачок в трусики заправлен 🙂

Serg

🤣🤣🤣спортивно-деловой прикид педрилы.

Serg

С такой мордой лица ему в роли терминатроа выступать

Леди Мила

Слишком худенький.. дрищ какой то, а не терминатор

Serg

так он это...болел!

Леди Мила

конечно, нервное расстройство. Заставляют такое уродство демонстрировать.

Konrad

Да все мы хорошие,любим в бабушек играть.

Владимир Циник

Что тебе голубизну постить растощило?😁

Леди Мила

смешно

Владимир Циник

Е@нешь такую гомосятину, а отвечать как за человека придется

Леди Мила

Так это дизайнеры нам предлагают, что бы люди так одевались🤣

Владимир Циник

Видно харчуются у гейропы)

Лариса Вараксина

Дааа и вы увидили сверхмодного мальчика

Андрей В.

Не просто рубашечку, но даже и пиджачок!

Леди Мила

😀