Леди Мила

🖼 Его бабушка научила заправлять рубашечку в штанишки?😂

Ответы
Николай Костров

- Папа, ну почему, меня в школе, называют - Лох. - Ну какой же ты - Лошара, Кепочка, Пиджачок, в Брючки, Брючки , в насочки - На насочки Сандалики Посмотри на себя, Какой ж ты ЛОХ

Леди Мила

ДА !!!!!😂👍

Татьяна Балан

Он это делает за деньги.а научила заправлять рубашечку бабушка того модельера-дизайнера.что платит ему деньги

Леди Мила

🖼 вот эта?

Татьяна Балан

Это бабушка походу)))

Леди Мила

да

Екатерина

признак крайней дегенерации нашей цивилизации...и Короновирус это один из колоколов, что звенит для слышащих..

Леди Мила

согласна

Ал
Александр

Совсем одичали модельеры. Если бы ко мне пришёл такой, простите, пидор, я бы му даже дверь не открыл.

Леди Мила

конечно, по улице он так не ходит

Ал
Александр

А где это чучело ходить будет? В театре? В ресторане? Это же моветон!

Леди Мила

на подиуме

Андрей Владимирович

Ну слава богу, нашлись люди со вкусом, показали как одеваться надо! А то ходили чёрт-те в чём!🤪

Леди Мила

🖼 Вот эта бабушка

Андрей Владимирович

Ну а если серьёзно, то и модельеры и модели - дегенераты-вырожденцы, да ещё и с прогрессирующей шизофренией, переходящей в идиотию. Таких нужно от людей убирать в спецлечебницы, в которых палаты обиты мягким и на небьющихся окнах стоят решётки. И лечить их надо интенсивно, различными методиками, вплоть до лоботомии. Но даже и после излечения к людям их выпускать не рекомендуется.

Трезвый

- Бабушка, я кто? - Пиджачок в брючки, брючки в носочки, красавчик!
-А на улице меня лошарой зовут…

Леди Мила

да!!!!👍😂

Сергей Евдокимов

21.12.2012 - весь Мир потихоньку, но верно, начал сходить с Ума... Дебилов - всё больше и больше...😆

Лю
Любовь

ага, а брюки в носочки, чёлочку на пробор, чудо, а не мальчик, а то все лох, лох)))

Андрей С.

как вижу такие фото, весь словарный запас падает до 3 слов - Пи....сы, бл...ь, н...й

Ге
Геннадий

точна

Геннадий Ярмолич

Нет это супермен у него всегда трусы сверху так проще во всех случаях жизни

Леди Мила

😂 чито то дохлый какой то

Геннадий Ярмолич

Не вырос болел в детстве

Геннадий Ярмолич

Спасибо

*********

🖼

Евгений Миронов

Помните Уральские пельмени? К тебе тоже бабушка приехала? А, да, я вижу!

ⅅжекоб✭Умба

Просто он трусы новые купил, а их никто не видит. Надо же показать то.

Марина Марина

🖼 чтобы не поддувало ...Привет, Леди!

Леди Мила

Привет! Хороший костюмчик.. все в цвет.😂

Марина Марина

Фуксия...модно. )

Леди Мила

Классическое сочетание - с черным.

Валентина Заворотько

Неужели в таком виде можно выйти дальше собственной спальни?

Viktor Dratch

У автора коллекции бабушку слишком поздно в дурдом забрали...

Vlad Berezin

Хотя бы без галстука, а то не дай Бог прицепили бы туда

Св
Сварожич

Это же Супермен. Трико и плащ снял, а труселя оставил)))

Владимир Какурин

Пиджак заправил, теперь надо научить шубу заправлять.

Dimon Dimon

И его в школе походу лошарой обзывали))) ( из анекдота)))

Леди Мила

точно!!!!