Полувековая Дама

Я купила маме (80 лет) штанишки - утеплённые классные абрикосового цвета. Плюсов три-тёплые, без застежки (легко одевать и снимать) и светлые (сразу видно, если не чистые и значит пора стирать) !! А какие цвета одежды предпочитаете вы и ваши родители?

Ответы
Константин Саратовцев

Чуть по другому. У жены 25 ДР. Таня. Среди прочего решил купить ей тостер, сама хотела. Выбор велик, пошел по своей схеме, максимум возможностей, минимальные габариты, простота управления, стальной корпус, никакого пластика, немаркий цвет, выбрал БЕЖ. Жене понравился. Вчера с племянницей и внучкой поехали выбирать подарки на полученные в дар деньги... Среди прочего была изящная сумочка цвета Беж, а у нее вещей подобного цвета нет.

Полувековая Дама

Вы молодчина

Константин Саратовцев

У нас разный подход, я люблю функциональные вещи, женщины нарядные, это неискоренимо, просто в принципе.

Полувековая Дама

Да. Вы правы

Константин Саратовцев

Купила смарт сама себе в подарок, с подружкой выбирали, через неделю, пошли в магазин и купили другой, который работает. Месяц назад ей купил точно такой же как у меня, чтоб не заморачиваться, довольна. Про предыдущий и не вспоминает.

Остап Бендер

Родители к сожалению все умерли. Папа когда мне было 7 лет а мама в 2017 году. Так что ношу штаны какие есть. По дому спортивные, на улице джинсы. Никто меня не одевает, даже любимая женщина бросила! Я голодранец! Хехе

Полувековая Дама

Наверное вас это устраивает

Остап Бендер

А у меня енсть выбор? Смешно!

ап
анатолий попов

😉........в советские времена....унылая синтетика☝️😉....👎.....шя Х/Б....и уже вешать некуда 👈👉.........☝️😩

Се
Сергей

Нужно наоборот чтоб грязи нп было видно...на фиг их стирать...химия стиральная хуже чем грязь обычная

Полувековая Дама

Ну, кому что

Се
Сергей

Всем так

Полувековая Дама

Смешно

Ростислав Туманский

Я девяносто-летнему деду купил белые подштанники. Стираем часто: укакивает все время.

Полувековая Дама

Зато всегда в выстиранных

Татьяна Ковалева (Павлова)

моя мама красные вещи любит, я покупала сумку, в одежду не лезу, сама выбирает

Сергей Остёрский

Что касается трусов - только белые. Остальное - всякие варианты.

Diana Т

Вишнёвый, а для белья - черный.

Сергей Остёрский

Жесть. 👎

Дедушка Старенький

Камуфляж соответствующий месту действия.🖼

Ко
Константин

Змеи видят в ультрафиолете.

Анна

Мама любила разные. А я в сине голубой гамме люблю

Полувековая Дама

Красивое сочетание

Анна

Да, мне тоже очень нравится)

Андрей Григорьянц

Тебя мама не убила? Доброва дня...

Полувековая Дама

Сегодня как раз подарила эти штанишки и сиреневый джемпер . Она в восторге. Я тоже. Доброго!!!

Alex Sher

Можно стирать через парудней

Полувековая Дама

И хорошо

Аг
Агатушка

Мои любимые рейтузики болотного цвета)))

Дэн Люк

я лобожаю черный цвет

Ал
Александр

Ты чего не спишь?

Полувековая Дама

Не знаю. Волнуюсь. К маме утром поеду. Это всегда некомфортно

Ал
Александр

А чего с мамой?

Полувековая Дама

Все очень не здорово

Ал
Александр

Болеет?

Полувековая Дама

Да. Очень сложно

Ал
Александр

Плохо

Alex Nobody

Фиговый интерес!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не подигрывай

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-не знаю-😂

Алла Огрызько

белый цвет

Ivan Ivanovich

😁😀

Мохарям Ханипов

уже