Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...
ВЕРЮ.

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
давно это было - обычно цветы или просто пригласитькуда то посидеть где играет тихая музыка - угосить чашкой кофе с хорошим коньячком и поговрить узнать кто чем дышить какие взгляды на жизни на политику = это очень важно - НАВЕРНОЕ ТАК?!
вот как ? так весь бывший ссср здесь или только Украина я с Новой Каховки - Херсонщина ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ !!
СПАСИБО ..НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.
но надо уже идит так как завтра просто надо ЖИТЬ!! А ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ О сОВИХ ЗАНЯТИЯХ И ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ или это сайт для знакомств и устйств взаимоотношений?
ВОТ НЕ ПОЙМУ КАК Я СЮДА ПОПАЛ?? ЧРЕЗ какую кнопку на компе??
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ..
Кожаные перчатки и стильный шарф,поверьте,дама будет в невероятном восторге.Во-первых это намек на долгосрочные отношения и забота о тепле женского сердца.Даже если не по сезону подарок...--преподнести с триумфом всегда успех!
СПАСИБО ОЧЕНЬ МИЛО.

Он что.очень молодой,что не знает,или старый,что забыл?. я раньше дарилцветы,но со временем понял----надо сначала узнать человека.Были случаи,что дамы от скуки соглашались на свидание(они сами об этом проговаривались)
ДА

тут возраст дамы нужен и знать ее пристрастия...хотя на первое свидание лучше цветы и билет в театр на двоих...думаю так
Так это молодая красивая женщина,значит цветы и культурная программа))
ДА

Удачи) Любви все возрасты...
Давать совет, значит брать ответственность на себя, если поступят в соответствии с Вашим советом. Готовы пойти на это?
Лучший подарок на первом свидании- показать свою искреннюю заинтересованность, остальное все прилагательно.
СУПЕР.

А ничего не дарить ,если он ее не знает.А то может подарить ей подарок который ей не нужен.Что не было не удобно
Моей жене на первом свидании "подарил" поездку на катере по Волге. Этот подарок обоим запомнился на всю жизнь!
НЕ ГРУСТИТЕ МЫ НУЖНЫ ДЕТЯМ..
Что верно, то верно! Хотя у меня дети, и их дети, уже взрослые!
Значит у нас много общего! А читать Вы любите?
не очень глаза устают.грузно то иду сюда сдесь много одиноких .
Читать книгу глаза действительно устают. А по компу можно размер шрифта так увеличить, что усталости не чувствуешь.
пустячок.. - ромашку, безделушку.. шикарные, дорогие подарки нормальных женщин отпугивают на первом свидание..
Ничего. Цветы за подарок не считаю, это просто символ, атрибут.Нужно сначала хорошенько узнать друг друга.
спасибо.

Если встречаются на улице, то небольшой букет цветов,а если дома,то ещё захватить и торт с бутылкой вина.
верно.

посоветуйте пусть интересуется жизнью....и сам решает свои вопросы,а то так и будет держаться за юбку
ВЕРНО.

Это смотря какая дама. Одна с благодарностью примет букетик цветов , а другая и от 3 карат отвернется
Дарить на первом свидании-это ни к чему,просто можно посидеть в кафе или просто принести шоколадку.
цветы красивые, подарок ни к чему не обязывает, а цветы дарят и мужчинам (только определенные цветы)
Шоколадку!!! Девчонки любят марафет но жить не могут без конфет, а самая вкусная конфета-шоколадка
Пожалуй, букета цветов будет достаточно. Можно угостить чашечкой кофе, заодно и познакомяться.
ДА

