Марина Неверко

Друзья может есть какие то народные рецепты лечить шитовидку

Ответы
Вера Максимова

сначала нужно пройти обследование у врача,затем уже применять лечение... вы точно уверенны что у вас заболевание связано с дисфункцией щитовидки?

Марина Неверко

Омс это что и есть ли он у нам в казахстане

Вера Максимова

О, так вы не в России... извините.... но у вас ведь должен быть медицинский полис ОбщеМедицинскогоСтрахования (?)

Марина Неверко

Обычно по прописке кто куда прикреплен

Вера Максимова

да уж.... я конечно наслышана о том какой бардак у вас с медициной.... одно желаю вам: не опускайте руки

Марина Неверко

Спасибо

Ксения

только к врачу--это слишком серьезно для самолечения и чем раньше обратитесь-возможно получится без операции,только гормонами.

Марина Неверко

Да вот все откладываю

Ксения

у меня подруга откладывала,а потом глаза вылезли--в прямом смысле--так она пошла к окулисту,а оттуда сразу на операцию по удалению части щитовидки,может быть или недостаток её работы или избыток,но по любому надо периодически сдавать анализы на гармоны.

Марина Неверко

Я пойду как только копейкй получу

Ксения

Удачи вам!🌹

Марина Неверко

Спасибо Ксенья

Сергей Кащик

Есть, конечно - другой вопрос - заболеваний щитовидной железы тоже немало, для начала нужно знать точный диагноз, как минимум.

Марина Неверко

Я не ходила к врачу

Сергей Кащик

Тогда чего просим совета от того, чего ещё и нету? Вначале - обязательно сходите к эндокринологу, обследуйтесь, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ щитовидки, а уж потом, с заключением врача и диагнозом - просим сюда - тогда и реальный совет дать можно, и кое-что из своего опыта посоветовать.....

Марина Неверко

Хорошо спасибо

Валерий Б

Привет Марина. Ну что же всё это тебе достаётся. Хоть бы там на верху сделали для тебя выходной....

Марина Неверко

Если придет капейка на карту что доча скинула наверно от счастья загоржусь

Валерий Б

Не успеешь. Другой дочке отдашь

Марина Неверко

О это точно

Валерий Б

Успеха вам...

Марина Неверко

Взаимно

Наталья Калмыкова

почитайте о настойке из зеленых грецких орехах

Марина Неверко

Где почитать

Наталья Калмыкова

в яндексе

Марина Неверко

Хорошо

Алексей Климов

Доктор не балуй с этим

Марина Неверко

Ну вы как моя сестра у нее приввчка так говорить

Алексей Климов

Понятно

Алексей Климов

Удачи и не хворать.

Марина Неверко

Спасибо и взаимно

Ан
Анвар

Цепочка с янтарем

Марина Неверко

Я знаю что янтарь лечит

Ан
Анвар

Ок

Дмитрий Табунов

Морская капуста.

Марина Неверко

Кушать

Ирина Латышева

АСД 2-я фракция

Марина Неверко

Бывает

Валентин Витальевич

ну да уж ...

Ирина Латышева

АСД-2 антисептик-стимулятор Дорогова. в любом поисковике наберите

Марина Неверко

Хорошо Ирина