Это Я

🖼Мужики - сволочи, бабы - дуры! Спрашивается - зачем тогда жить, если вокруг все идиоты, предатели , козлы и тд и тп! Не уж то как и у животных, банально просто - размножение и продолжение рода!🤔

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

У животных - природный инстинкт, а у "мужиков - ... и баб -..." - отсутствие разума. Наше "внутреннее содержание" формирует внешнее окружение в котором мы живём. )))

Владислав Кудасов

Но все равно как не крути Для каждой твари своя пара😁 Для каждого человека свой вкус и цвет, а там сволочи или дуры это не важно когда любят друг друга😅

Максим Казачков

Мария, у вас не было взаимной любви,поэтому кажется всё банально и просто. Да и любовь может быть разной. Поверьте жизнь стоит того, чтобы её прожить.)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё это от того что люди забыли Бога и живут не по Его благим заповедям, а по своему усмотрению, сформированному из веяний и суждений грешного мира

Ahmet Himmetoglu

женщины, которые делают мужчин ублюдками , Это их любовь делает женщин глупыми, факты из жизни; разведение и разведение, Все для секса и любви 🤓

Олег Ананенко

Не все мужики сволочи, да и бабы далеко не дуры. Жванецкий хорошо выразился - "Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит".

Юрий Николаев

Жизнь серьезная штука, не надо на всех озлобляться, не все такие, у вас все впереди и радость и любовь и разочарование.

Ярослав Русланович

А что жить надо ради мужика, или бабы? Каждый сам решает для чего нму жить. А баб много, на одной свет клином не сошёлся.

ვასო წილოსანი

Не надо трогать животных, у питнистих гиена видных собак социология гораздо умно и практично устроен чем у людей

Бахмутов Владимир

Ну последнее время это так и есть. Всё возвращается на круги своя. Т.е. в животный мир. Т.е. в самое начало эволюции.

Man S

Естественно, мы же и есть животные. Поэтому врать, и воровать - наша природная супер способность к выживанию.

Эдуард Бедин

Сволочи и дуры-это просто исключение из чьей-то жизненной ситуации. Это обобщение чье-то,неудачника в жизни.

Assa

Ещё мелкая, чтобы понять, суть человеческого бытия!....хотя, многие, так и с этим живут....вернее - существуют!

Юрий Прытков

Все зависит от умственных способностей. Отсюда и понятия. А последнее от Бога - "плодитесь, размножайтесь"

Михаил Мишугин

Прочтите серию книг Сергея Тармашева "Древний Предыстория" (можно безплатно скачать на сайте "Советник")

Юрий Куракин

нет...получай удовольствия от обыкновенных вещей, созидай что-то...и помешь, что не все сволочи и дуры))

Это Я

что вы из себя хотите построить?)) в крации и по делу

Юрий Куракин

ничего...я уже завершенное творение)))

Это Я

вы завершенное творение только для себя для остальных вы как все)) не больше того. Не накидывайте пуха больше - чем может выдержать ваше тело! - это совет для совершенствования 🤣🖕

Юрий Куракин

Для себя я продукт над которым надо работать ежедневно, но на это не всегда хватает времени, потому что надо помогать "строиться" 2 дочкам и 2 сыновьям...ну и племянники, крестники

Это Я

вот и ура)) а то чепуху до этого писали))

Герой-Любо V Ник Z

дурам встречаются сволочи. подобное тянется к подобному. мне везло с женщинами. им думаю тоже со мной

Николай Львов

Основное желание живущего - самоудовлетворение. Одни получают его служа Родине, другие - в постели...

Михаил Тымчук

Да у животных часто наблюдаются лучшие отношения, чем у людей. Например, у волков: устойчивые семьи.

Виктор Каспшак

Продление рода и многое другое, кроме как спотыкаться об козлов, идиотов, предателей и т. д., и т. п.