꧁༺Зagadka ༻꧂

Где, как и у кого вы учились строить отношения с противоположным полом?))

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

мда, серьёзный вопрос. есть над чем задумацца...
и ведь никто никогда не учил... и ни у кого не учился

꧁༺Зagadka ༻꧂

Самоучка))))

Андрей Толстый

ага, можно и так сказать...
прям каламбур выходит))) учился методом тыка

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хороший тык!))) Навыки пора передавать, подрастающему поколению))))

Андрей Толстый

да ну, поколение и без нас, старпёров, многое знает. это у нас акромя книжек (и то не у всех) а рассказов кого-то из знакомых ничего не было...
у них жа ж тырнет под рукой. мало того что Алиса расскажет как, что и куда, так и видеоряд предложит

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они напредлагают)))) Вон что творится в мире, после их предложений)))

Александр

У меня старшая сестра 🤷‍♂️ ее подруги 🤣ваще планировали из мальчика мужчину сделать🤣

Петр Соколов

Вот это интересно, нас учили уголовники, почему-то тема была закрыта, ну теперь представте.

Elvin Babayev

Не у кого отношениям не учаться)) можете ответить на вопрос на моей странице пожалуйста 🙏

꧁༺Зagadka ༻꧂

Надо видеть саму гематому. Какая опухоль и т.д. болеть ясный пень будет)) лучше к доктору или у доктора спросить. Я не то и не другое))) а здесь вам много наговорят, я уже хотела написать, что проще отпилить))))😆 простите. Юмор у меня такой)))

Elvin Babayev

😂😂 блин но в худшем случае что то может лопнуть?? Или что в худшем случае может случиться?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Без помощи врача не обойтись. Это очень серьёзно.

Elvin Babayev

Но вот в худшем случае что может лопнуть?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Толстая кишка🤣🤣🤣

Lao Dao

у мадам Сусанны дай бог памяти ей 30 мне 14.. нуу лектор из нее так себе..практик больше..м э да

Алексей Васильев

Отношения должны вместе строить,если у вас одно и тоже направление в жизни,это семья

С Э М

Неуч, все самостоятельно))) Книги, фильмы, наблюдения за людьми - как отправная точка)

Соболев Валерий

я не отношаюсь вообще, все инструкции как "строить отношения" даны в быдло-шоу дом-2.

Не Добрая🤬 Ваще

Исключительно на собственном опыте. Потому и весь лоб в шишках, а сердце в шрамах

Не Добрая🤬 Ваще

Увы и ах, и у, и еть)))

Валерий Егов

Сам, всё сам. Дрожащими руками обнимал, дрожащими пальцами расстёгивал лифчики...

Sekach Dev

Ни где, ни как и ни у кого... в человеке все заложено на инстинктивном уровне... )🦧

Роман Кононенко

У родителей. У любого ребёнка его отношения это модель отношений его родителей

Игорь Шароватов

а у кого можно этому научиться? только личный опыт... А советчики пусть идут..\

Сергей Комитетский

Как сиськи у одноклассниц появились так и пошла учёба . Чего тут мудрить 😋

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кручу верчу, запутать хочу)))) сейчас походу сама закручусь)))))

Сергей Комитетский

Поймаю и раскручу обратно а потом косички закручу ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Счас! Не дождёшься)))) я в резиновой шапочке)))))

Сергей Комитетский

Тогда на шапочке косички нарисую ))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Маркером рисуй, только в технике 5D))))))

Даниил Развозжаев

Разве этому нужно учиться ? Я думаю это само придёт с опытом так сказать ....

Art +++++

Да не как с опытом и возрастом это приходит само, главное не быть сволочью

Валентина Пакшина

Чеpез ошибки, недопонимание и обиды! Долгая жизнь - хоpошая школа‼️👋🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Это опыт подсознательный ! От всего что видишь , слышишь , запоминаешь.

Геннадий Коновалов

Не надо строить отношения, они, либо строятся сами, либо не строятся.

Se
Serij

Закончил вуз по строительству отношений с противоположным полом

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ах да. Ты же закончил уже)))

Se
Serij

Ну госпожа профессор тебе виднее

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я лишь твой ответ ещё раз прочла внимательнее. С твоих слов утверждение. А про абитуриента вижу что спорола глупость)

Se
Serij

Нет. Мы всегда куда то поступаем учимся сдаём принимаем, защищаем пишем мемуары